‘সম্ভবত আমি ডেবরাতেই লড়ব এবং জিতব’, আত্মবিশ্বাসী ডেবরার বিধায়ক হুমায়ুন

Published on:

Published on:

Bharatpur TMC MLA Humayun Kabir confident about assembly elections

বাংলা হান্ট ডেস্কঃ ভরতপুরের তৃণমূল বিধায়ক হুমায়ুন কবীরের মন্তব্যে নতুন করে তোলপাড় রাজ্য রাজনীতিতে। রবিবার থেকেই শুরু হয়েছে আক্রমণ-পাল্টা আক্রমণের পর্ব। এবার সেই সংঘর্ষের মাঝেই মুখ খুললেন পশ্চিম মেদিনীপুরের ডেবরার তৃণমূল বিধায়ক হুমায়ুন কবীর (Humayun Kabir)।

দলেরই একাংশের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে দিলেন বিধায়ক হুমায়ুন কবীর (Humayun Kabir)

দলেরই একাংশের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে দিয়ে ভরতপুরের বিধায়ক হুমায়ুন কবীর (Humayun Kabir) এদিন হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেন, “দরকারে ডেবরার বিধায়ককে আমি কান্দিতে দাঁড় করাব।” আর সেই মন্তব্যের জবাবে পাল্টা সুরে রবিবার প্রতিক্রিয়া দিলেন ডেবরার বিধায়কও। তিনি সাফ জানালেন, “যেখান থেকেই দাঁড় করানো হোক না কেন, আমি জিতবই।”

ডেবরার বিধায়ক হুমায়ুন কবীর (Humayun Kabir) বলেন, “আমি মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কেই দেখে তৃণমূলে যোগ দিই। ২০২১ সালের ৩১ জানুয়ারি চাকরি ছেড়ে যোগদান করি। তারপর ভোটে জিতে আসি। এখন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় আমাকে কোথায় রাখবেন, সেটা একমাত্র তিনিই জানেন। তিনি যদি বলেন অন্য জায়গা থেকে লড়তে হবে, সেখান থেকেই লড়ব। আমি তাঁর সিদ্ধান্তেই আস্থা রাখি।” তিনি আরও বলেন, “২০২৬ সালের নির্বাচন আমি লড়বই। এবং বিধানসভাতেও থাকব, এটা নিশ্চিত। সম্ভবত আমি ডেবরাতেই লড়ব এবং জিতব।”

প্রাক্তন আইপিএস হুমায়ুন কবীর (Humayun Kabir) এদিন জানান, গত পাঁচ বছরে তিনি ডেবরায় কী কী উন্নয়নমূলক কাজ করেছেন, তার সবটাই শীঘ্রই একটি পুস্তিকায় প্রকাশ করবেন। তাঁর কথায়, “এখানে এসেছি মানুষের কাজ করতে। পাঁচ বছরে আমি কী উন্নয়ন করেছি, সেটা মানুষই বলবে।”

Bharatpur TMC MLA Humayun Kabir confident about assembly elections

আরও পড়ুনঃ আইনরক্ষকের হাতেই আইনভঙ্গ? থানা চত্বরে ডিজে বাজিয়ে পুলিশের উদ্দাম নাচ, কেষ্ট-কাণ্ডের পর ফের বিতর্কে লিটন হালদার

তৃণমূলের অন্দরে এই পারস্পরিক হুঁশিয়ারি ও হুমায়ুনের (Humayun Kabir) পাল্টা বার্তা ঘিরে এখন কার্যত চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে জেলা এবং রাজ্য রাজনীতিতে। দলীয় মহলে প্রশ্ন উঠছে এই অভ্যন্তরীণ সংঘর্ষের ইঙ্গিত কি ২০২৬-এর নির্বাচনের আগে নতুন কোনও রাজনৈতিক সমীকরণের?