বাংলা হান্ট ডেস্কঃ খাস কলকাতার (Kolkata) বুকে ঘটে গেল এক মর্মান্তিক ঘটনা। পার্ক স্ট্রিট থানার অন্তর্গত একটি হোটেল থেকে উদ্ধার হল এক যুবকের দেহ। দেহটি হোটেলের বক্স খাটে লুকানো ছিল বলে জানা গিয়েছে। এই ঘটনায় ইতিমধ্যে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকা জুড়ে।
ঠিক কী ঘটেছিল? (Kolkata)
ঘটনার আগে ঠিক কি ঘটেছিল এই প্রশ্ন উঠতে জানা যায়, ২২ অক্টোবর, বুধবার বিকেলে তিন যুবক ওই হোটেলে ঘর ভাড়া নেন। কিছুক্ষণ পর তাদের মধ্যে একজন বেরিয়ে যায়। রাত সাড়ে ১১টা নাগাদ সে ফের ফিরে আসে এবং দ্বিতীয় যুবকের সঙ্গে আবার বেরিয়ে যায়। সেই রাতে আর কেউ ফেরেনি বলে খবর। এরপরদিনও ঘরটি খোলা হয়নি।
শুক্রবার সকালে যখন আরেকজন অতিথি সেই ঘরটি নিতে আসেন, তখনই পচা গন্ধ পান তিনি। হোটেল কর্মীরা বিষয়টি টের পেয়ে রুমে ঢোকেন। দেখা যায়, বক্স খাটের ভিতরে রক্তাক্ত দেহ পড়ে রয়েছে। তড়িঘড়ি খবর দেওয়া হয় পার্ক স্ট্রিট থানায়।
ঘটনাস্থলে এসে পুলিশ দেহ উদ্ধার করে। সূত্রের খবর, মৃতের মাথায় আঘাতের চিহ্ন ছিল এবং মুখ ও মাথায় রক্ত লেগে ছিল। দেহে পচন ধরতে শুরু করায় পচা গন্ধ বেরিয়েছিল। পুলিশের অনুমান, মৃত্যুর সময় অন্তত ২৪ ঘণ্টা আগে। ঘরে মদের বোতলও পাওয়া গিয়েছে, যা দেখে মনে করা হচ্ছে ঘটনার আগে মদ্যপান করানো হয়েছিল ওই যুবককে।
উল্লেখ্য, হোটেলের রুমটি বুক করা হয়েছিল ‘বয়ান লাল’ নামে। জমা দেওয়া হয়েছিল আধার কার্ডও। পুলিশ সেই ঠিকানায় যোগাযোগ করে জানতে পারে, বয়ান লাল জীবিত এবং ঘটনার সঙ্গে তাঁর কোনও যোগ নেই। তাঁর আধার কার্ড কীভাবে ওই যুবকদের কাছে এল, তা নিয়েই এখন জোর তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
পার্ক স্ট্রিট থানার তদন্তকারীরা হোটেলের কর্মীদের জিজ্ঞাসাবাদ করছেন। পাশাপাশি, হোটেলের সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। তিন যুবক কবে ঢুকেছিলেন, কারও সঙ্গে দেখা হয়েছিল কি না, কীভাবে ঘর ছেড়েছিলেন, সব দিক খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

আরও পড়ুনঃ ১৬ হাজার কোটি টাকার এক্সপ্রেসওয়ে! কলকাতায় তৈরি হচ্ছে দেশের অন্যতম দীর্ঘ সেতু
রুম বুক করার সময় দেওয়া ঠিকানাটি ছিল পার্ক স্ট্রিটের কলিং লেনের। তবে পুলিশ যখন সেখানে পৌঁছয়, কোনও বাসিন্দা মেলেনি। আশেপাশের লোকজনের কাছ থেকেও বিশেষ কিছু জানা যায়নি। নিখোঁজ দুই যুবকের খোঁজে এখন শহর (Kolkata) জুড়ে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ। রাহুলের দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।













