চিঠি দিতে এসে জমবে প্রেম, অন‍্য স্বাদের গল্প নিয়ে আসছে নতুন জুটি প্রতীক-দেবচন্দ্রিমা

Published On:

বাংলাহান্ট ডেস্ক: দুই সুপার হিট মেগা শেষে নতুন রূপে পর্দায় ফিরছেন প্রতীক সেন (Pratik Sen) এবং দেবচন্দ্রিমা সিংহ রায় (Debchandrima Singha Roy), এ খবর তো বহু পুরনো খবর। নতুন আপডেট হল, বহু প্রতীক্ষিত সেই সিরিয়ালের প্রোমো এখন প্রকাশ‍্যে। নতুন ধরনের গল্পে এক্কেবারে চমকে দিয়েছেন প্রতীক দেবচন্দ্রিমা।

নতুন সিরিয়ালে দেবচন্দ্রিমা একজন পোস্ট ওম‍্যান, নাম চিঠি। আধুনিকতার সঙ্গে পাল্লা দিয়ে মোবাইল, গ‍্যাজেটস নয়। চিঠিতেই মনের কথা জানানোর পক্ষপাতী সে। সাইকেলে ঘুরে ঘুরে চিঠি বিলি করে ‘চিঠি’। অন‍্যদিকে প্রতীক ওরফে সাহেব মুখোপাধ‍্যায় হলেন এক তারকা। একাধারে তিনি গায়ক, অভিনেতা এবং ফুটবলার। তবে সবই ‘ছিলেন’।


এখন লোকচক্ষুর আড়ালেই রেখেছেন নিজেকে। একটি পা নেই সাহেবের। তা নিয়েও কিছুটা হীনন্মন‍্যতা রয়েছে, সেই সঙ্গে তিরিক্ষি মেজাদ। এই সাহেবেরই এক ভক্তের শেষ চিঠি পৌঁছে দিতে আসে চিঠি। বাইরে তখন তারকাকে একবার দেখার জন‍্য অনুরাগীদের ভিড়।

চিঠি জেদ করে সাহেবকে একবার হলেও ভক্তদের সঙ্গে দেখা করতে হবে। কিন্তু সাহেব আড়াল ছেড়ে বেরোতে রাজি নয়। দুজনের এই বিবাদের মাঝেই চিঠি দেখতে পায় সাহেবের এক পা নেই। তার চোখ দিয়ে গড়িয়ে পড়ে জল। সাহেবের হাত ধরে সে বলে, যে মানুষগুলো তাকে এত ভালবাসে তাদের জন‍্য উঠে দাঁড়াতেই হবে।

গতে বাঁধা গল্পের নিরিখে বেশ কিছুটা আলাদা হতে চলেছে এই সিরিয়াল, তা স্পষ্ট প্রোমোতে। সদ‍্য প্রকাশ‍্যে এসেছে ‘সাহেবের চিঠি’র প্রথম ঝলক। কবে থেকে আর কোন সময়ে দেখা যাবে এই নতুন সিরিয়াল তা এখনো জানানো হয়নি স্টার জলসার তরফে।

https://www.instagram.com/tv/CdlM4f4uRzF/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

প্রসঙ্গত, এর আগে ‘মোহর’ সিরিয়ালে শঙ্খ স‍্যারের চরিত্রে অভিনয় করতেন প্রতীক। তাঁর এবং সোনামণি সাহা ওরফে মোহরের জুটিটা বেশ জনপ্রিয় হয়েছিল। অভিনেতা অভিষেক চট্টোপাধ‍্যায়ের মৃত‍্যুর পর শেষ হয়ে যায় মোহর। অন‍্যদিকে পরপর দুটো সিজন ধরে ‘সাঁঝের বাতি’ সিরিয়ালে অভিনয় করেছেন দেবচন্দ্রিমা। সম্প্রতি মুক্তিপ্রাপ্ত ‘কিশমিশ’ ছবিতেও দেখা গিয়েছে তাঁকে।

X