বাংলাহান্ট ডেস্ক : বছরের শুরুতেই বড়সড় চমক দিয়েছেন দেব শুভশ্রী (Dev-Subhashree)। জুটি বেঁধে আবারও বড়পর্দায় ফিরতে চলেছেন তাঁরা। ধূমকেতুর পর যখন সকলে ভেবেছিলেন যে আর হয়তো ‘দেশু’ জুটিকে একসঙ্গে দেখা যাবে না। কিন্তু সকলকে ভুল প্রমাণ করে বছরের শুরুতেই আরেকটি ছবির ঘোষণা করলেন তাঁরা। এ বিষয়ে এবার মুখ খুললেন খোদ দেব।
দেশু জুটি নিয়ে কী বললেন দেব (Dev-Subhashree)
সম্প্রতি প্রজাপতি ২ ছবির জন্য নৈহাটির বড়মার কাছে পুজো দিতে গিয়েছিলেন দেব। সেখানেই দেশু জুটির কামব্যাক নিয়ে মুখ খোলেন তিনি। অভিনেতা বলেন, দেব শুভশ্রীকে নিয়ে এখনই কিছু বলতে চান না তিনি। কিন্তু ঘোষণার পর থেকেই ভক্তদের যা উন্মাদনা, সেটাই তাদের কাছে অনেক বড় হয়ে উঠেছে। দেব এও বলেন, তাঁদের দায়িত্ব যে যখনই আসবেন এমন কিছু নিয়ে আসবেন যাতে প্রত্যেক বাংলা ছবির দর্শক গর্ব করে।

কেমন হবে গল্প: জানা যাচ্ছে, আবারও একটি প্রেমের ছবিতেই জুটি বাঁধতে চলেছেন দেব শুভশ্রী (Dev-Subhashree)। এও শোনা যাচ্ছে, দেব এন্টারটেনমেন্ট ভেঞ্চারস এর প্রযোজনাতেই তৈরি হবে ছবিটি। তবে ছবির পরিচালনা কে করবে তা এখনও স্পষ্ট নয়।
আরও পড়ুন : জয় গোস্বামীর পর এবার SIR শুনানিতে ডাক দেবকে, টলিউডের এই জনপ্রিয় অভিনেত্রীকেও সমন কমিশনের
আবার ফিরছে প্রিয় জুটি: চুটিয়ে প্রচার করেছেন দেব শুভশ্রী: প্রসঙ্গত, ধূমকেতুর প্রচারে কোনও খামতি রাখেননি দেব শুভশ্রী। একসঙ্গে ছবির প্রচারে গিয়েছেন। নৈহাটির বড়মার কাছেও পুজো দিতে গিয়েছিলেন দুজনে। প্রিয় জুটিকে একসঙ্গে দেখে আপ্লুত ছিলেন অনুরাগীরাও। কিন্তু ছবি মুক্তি পেতে না পেতেই ফের শুরু হয় বিতর্ক।
আরও পড়ুন : বিরোধীদের পালটা দিতে গ্রামে বাড়ি বাড়ি ঘুরবে বিজেপি, ‘মনরেগা’ ইস্যুতে বড় পদক্ষেপ কেন্দ্রের
নতুন করে দূরত্ব তৈরি হয়েছিল দেব শুভশ্রীর মধ্যে। এমনকি সেই বিতর্কে জড়িয়েছিল রাজ চক্রবর্তী এবং রুক্মিণী মৈত্রের নামও। অনেকেই ভেবেছিলেন আর বুঝি একসঙ্গে ছবি করবেন না তাঁরা। কিন্তু নিন্দুকদের ভুল প্রমাণ করে আবারও একসঙ্গে জুটি বাঁধছেন দেব শুভশ্রী।












