বিয়ের অনুষ্ঠান থেকে ফেরার পথে তৃণমূল পঞ্চায়েত প্রধানকে লক্ষ্য করে এলোপাথাড়ি গুলি! গুরুতর জখম হয়ে হাসপাতালে ২

Published on:

Published on:

Howrah Midnight Shooting Rocks Panchayat Pradhan
Follow

বাংলা হান্ট ডেস্কঃ হাওড়ায় (Howrah) রাতের অন্ধকারে ঘটে গেল দুঃসাহসিক হামলা। বেলুড়ে একটি বিয়ের অনুষ্ঠান থেকে ফেরার পথে এলোপাথাড়ি গুলিতে গুরুতর জখম হলেন তৃণমূলের পঞ্চায়েত প্রধান দেবব্রত মণ্ডল ওরফে বাবু মণ্ডল এবং তাঁর এক সঙ্গী। আশঙ্কাজনক অবস্থায় দু’জনেই উত্তর হাওড়ার একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে, শুরু হয়েছে রাজনৈতিক তরজাও।

বাইক থামিয়ে গুলি তৃণমূলের পঞ্চায়েত প্রধানকে

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার রাত প্রায় ১১টা নাগাদ দেবব্রত মণ্ডল তাঁর সঙ্গী অনুপম রানাকে নিয়ে বাইকে করে ফিরছিলেন। ষষ্ঠীতলা মালিবাগানের সামনে পৌঁছতেই দুষ্কৃতীরা তাঁদের লক্ষ্য করে এলোপাথাড়ি গুলি চালায়।
দুটি গুলি লাগে পঞ্চায়েত প্রধানের শরীরে, অনুপম রানার শরীরেও লাগে গুলি। রক্তাক্ত অবস্থায় রাস্তার উপরেই লুটিয়ে পড়েন দু’জন।

স্থানীয় বাসিন্দারাই দ্রুত তাঁদের উদ্ধার করে প্রথমে বেলুড় স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যান। কিন্তু দু’জনের অবস্থার দ্রুত অবনতি হওয়ায় তাঁদের সেখান থেকে উত্তর হাওড়ার (Howrah) একটি বেসরকারি হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। সেখানেই আপাতত চিকিৎসাধীন রয়েছেন তাঁরা।

ঘটনাস্থলে হাওড়া (Howrah) সিটি পুলিশের কমিশনার

খবর পেয়ে রাতেই ঘটনাস্থলে পৌঁছে যান হাওড়া (Howrah) সিটি পুলিশের কমিশনার প্রবীণ কুমার ত্রিপাঠীসহ পুলিশের উচ্চপদস্থ আধিকারিকরা। কীভাবে এত বড় হামলা ঘটল, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। দুষ্কৃতীদের খোঁজে শুরু হয়েছে তল্লাশি।

Howrah Midnight Shooting Rocks Panchayat Pradhan

আরও পড়ুনঃ শেষমেশ নতি স্বীকার নবান্নের! কেন্দ্রের Waqf আইন মানল রাজ্যে

ঘটনার খবর পৌঁছতেই রাতেই হাসপাতালে ছুটে যান তৃণমূলের জেলা সদর সভাপতি গৌতম চৌধুরী। তিনি বলেন, “কীভাবে ঘটনা ঘটল তা এখনও স্পষ্ট নয়। পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।” বাবু মণ্ডল বেলুড়ে সাঁপুইপাড়া বসুকাঠি গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান, এলাকায় তাঁর যথেষ্ট প্রভাব রয়েছে।রাতের এই গুলি চলার ঘটনায় গোটা হাওড়ায় (Howrah) নেমে এসেছে তীব্র আতঙ্ক। ইতিমধ্যে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।