ভারত কোনো ধর্মশালা নয়, ভুয়ো ডকুমেন্টসধারীরা আমায় ভোট দেবেন না! প্রেস বৈঠকে বিস্ফোরক প্রিয়াঙ্কা

Published On:

বাংলাহান্ট ডেস্কঃ নির্বাচনের লড়াইয়ে দুবার পরাজিত হলেও, সেই প্রিয়াঙ্কা টিবরেওয়ালের (priyanka tibrewal) উপরই ভরসা রেখেছে বিজেপি শিবির। ভবানীপুরে প্রার্থী হিসেবে দাঁড় করিয়েছে মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জীর বিরুদ্ধে। আর তাঁর নাম ঘোষণা হতেই, হুঙ্কার দিতে শুরু করেছেন বিজেপির এই মহিলা বাঘিনী।

প্রার্থী হিসেবে তাঁর নাম ঘোষণা হওয়ার পরই মুখ্যমন্ত্রীর বিরুদ্ধে হুঙ্কার দিয়ে বলেন, ‘ইতিমধ্যেই মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে আমি আদালতে নিয়ে গিয়েছি। আদালতে নিয়ে গিয়ে ভোট পরবর্তী হিংসা মামলায় ভুল প্রমাণিত করেছি মুখ্যমন্ত্রীকে। এই ভবানীপুরেই জন্মেছি আমি। এটা আমার ”নানীবাড়ি” এলাকা, প্রতিটা রাস্তা আমার চেনা। এখানেই তাঁকে দ্বিতীয়বার চ্যালেঞ্জ করব আমি’।

আবার এক সাংবাদিক সম্মেলনে তাঁকে বলতে শোনা গেল, ‘বাংলাদেশ থেকে যদি কেউ পালিয়ে এখানে আসেন, তো আই অ্যাম সরি। উই ডু নট হ্যাভ এনি অরফানেজ। ইন্ডিয়া, ইন্ডিয়ার মত থাকবে, ইন্ডিয়ার লোকজনের জন্য থাকবে। আমরা বারবার বলেছি, যাদের ফলস ডকুমেন্টস আছে, যারা বাংলাদেশ থেকে পালিয়ে এসেছেন তারা না চাইলে আমাকে ভোট দেবেন না। তাদের ফলস ডকুমেন্টস ভোটের কোন দরকার নেই আমার। যারা এখানে সিটিজেন আছেন, তারা ডেভলপমেন্টের জন্য ভোট করবেন’।

অর্থাৎ এই কথার মধ্য দিয়ে তিনি বুঝিয়ে দিলেন, সিএএ আইনের প্রয়োজনীয়তা কতখানি। এই উপনির্বাচনে মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জীর বিরুদ্ধে তাঁকে প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন করার পর থেকেই, একের পর এক হুঙ্কার দিয়ে যাচ্ছেন প্রিয়াঙ্কা টিবরেওয়াল।

প্রসঙ্গত, মুখ্যমন্ত্রীর আসন রক্ষার উপনির্বাচন হবে ৩০ শে সেপ্টেম্বর। ভবানীপুর কেন্দ্রের নির্বাচনের দিন নির্ধারিত হয়েছে ৩০ শে সেপ্টেম্বর। আর ফলাফল প্রকাশিত হবে আগামী ৩ রা অক্টোবর।

X