বাংলা হান্ট ডেস্কঃ আরজি কর ধর্ষণ ও খুন কাণ্ডের সিবিআই তদন্ত নিয়ে রাজ্যের রাজনৈতিক পরিস্থিতি এখন চরমে। এরমধ্যে তিলোত্তমার বাবার এক বিস্ফোরক দাবি নিয়ে মুখ খুললেন তৃণমূল নেতা কুণাল ঘোষ (Kunal Ghosh)। সম্প্রতি তিলোত্তমার বাবা অভিযোগ করেছেন, রাজ্য সরকার সিবিআই-কে টাকা খাইয়ে দিয়েছেন এবং সেটেলমেন্টে মধ্যস্থতা করেছেন কুণাল ঘোষ। এবার সেই অভিযোগের জবাব দিলেন কুণাল নিজেই।
‘আমার নামে সিবিআইয়ের দুটি মামলা চলছে’, বললেন কুণাল (Kunal Ghosh)
তিলোত্তমার বাবার পক্ষ থেকে সিবিআইয়ের সঙ্গে রাজ্য সরকারের সমঝোতা এবং কুণাল ঘোষের (Kunal Ghosh) সেটেলমেন্টে মধ্যস্থতার অভিযোগ উঠেছিল। এর পরেই কুণাল ঘোষ সামাজিক মাধ্যমে স্পষ্ট করে দেন, এই অভিযোগ সম্পূর্ণ মিথ্যা। তিনি (Kunal Ghosh) বলেন, তাঁর বিরুদ্ধে বর্তমানে সিবিআইয়ের দুটি মামলা চলছে এবং তিনি আইনি লড়াই করছেন। এই অবস্থায় তিনি কীভাবে ‘সেটেলমেন্ট’ করতে পারেন? এদিন নিজের টুইটারে পোস্ট করে এমন প্রশ্নই তোলেন কুণাল।
তিনি (Kunal Ghosh) আরও বলেন, “সিবিআই নিয়ন্ত্রণ করে বিজেপি, যাদের সঙ্গে তিলোত্তমার বাবা-মা নবান্ন অভিযানে গিয়েছেন। সেই অবস্থায় আমার নাম এভাবে মিথ্যা অভিযোগের সঙ্গে যুক্ত করা হয়েছে, যা একটি ঠান্ডা মাথার অপরাধমূলক অপপ্রচার।”
এর আগে থেকে তিলোত্তমার বাবা-মা সিবিআই তদন্ত নিয়ে অসন্তোষ প্রকাশ করেছেন এবং আদালতে বিষয়টি উল্লেখ করেছেন। এখন এই নতুন অভিযোগ কুণালের (Kunal Ghosh) জবাব নিয়ে রাজনীতির উত্তাপ আরও বাড়তে পারে বলে মনে করা হচ্ছে।
আরও পড়ুনঃ দিল্লিতে SIR বিক্ষোভে অজ্ঞান মহুয়া, আটক রাহুল-সহ ৩০০ সাংসদ
প্রসঙ্গত, রাজনৈতিক উত্তেজনার মধ্যে কুণাল ঘোষ (Kunal Ghosh) মিথ্যা অভিযোগের বিরুদ্ধে সরব হয়েছেন। তিনি তিলোত্তমার বাবার দাবি খণ্ডন করে স্পষ্ট জানিয়েছেন, তিনি কোনো সেটেলমেন্ট করেননি এবং সিবিআইয়ের বিরুদ্ধে তিনি লড়াই চালিয়ে যাচ্ছেন। এই বিষয়টি রাজ্যের রাজনৈতিক পরিস্থিতিতে নতুন মোড় এনে দিতে পারে বলে মনে করছেন রাজনৈতিক মহল।