BIG BREAKING: করোনা মোকাবিলায় রাজ্যে লকডাউনের ঘোষণা

Published On:

বাংলাহান্ট ডেস্কঃ গোটা দেশ সমেত রাজ্যেও হুহু করে বেড়ে চলেছে করোনার প্রকোপ। আর এবার সেই প্রকোপ নিয়ন্ত্রণ করতে লকডাউনের পথে হাঁটল রাজ্য। আগামীকাল রবিবার থেকে রাজ্যে ১৫ দিনের জন্য লকডাউন জারি থাকবে। এই লকডাউনে সরকারি স্কুল, কলেজ সহ সমস্ত অফিস এবং বেসরকারি প্রতিষ্ঠান বন্ধ থাকবে। এছাড়াও পরিবহনও বন্ধ রাখা হবে। শনিবার নবান্নে জরুরি সাংবাদিক বৈঠকে এই কথা জানান রাজ্যের মুখ্যসচিব আলাপন বন্দ্যোপাধ্যায়।

আরেকদিকে, এবার ব্যানার্জী পরিবারেও করোনা হানা দিল। এবার করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রয়াত হলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের মেজো ভাই অসীম বন্দ্যোপাধ্যায়। মাস খানেক ধরে অসীমবাবুর চিকিৎসা চলছিল। তিনি একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন। কিন্তু শেষ রক্ষা আর হল না। করোনায় কেড়ে নিল ওনার প্রাণ।

অসীমবাবুর পরিবারের তরফ থেকে জানানো হয়েছে যে, শনিবার দুপুরে করোনা বিধি মেনে নিমতলা শ্মশানে ওনার শেষকৃত্য সম্পন্ন করা হবে। জানা গিয়েছে যে, কালীঘাটে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় আর অসীম বন্দ্যোপাধ্যায় একই বাড়িতে থাকতেন।

X