৩০ টাকার লটারিতে ভাগ্য বদল কোন্নগরের কলের মিস্ত্রির! রাতারাতি হলেন কোটিপতি….

Updated on:

Updated on:

Lottery a konnagar resident's luck changed in a lottery of 30 rupees

বাংলা হান্ট ডেস্ক: একসময় নুন আনতে পান্তা ফুরাতে সংসারে। সেখানে মাত্র ৩০ টাকা দিয়ে লটারি (Lottery) কাটায়, রাতারাতি ভাগ্য বদল হল এক ব্যক্তির। ঘটনাটি ঘটেছে হুগলির কোন্নগরে। ওই এলাকার বাসিন্দা সুজিত মন্ডল। এই ঘটনা জানাজানি হতেই এলাকায় উৎসবের আবহ গড়ে উঠেছে।

ধার করে কেনা লটারি টিকিটেই মিলল কোটিপতি হওয়ার সুযোগ (Lottery)

এ যেন এক অদ্ভুত কান্ড। জানা যায়, ওই মিস্ত্রির নাম সুজিত মন্ডল। তিনি হুগলির বাসিন্দা। গত সোমবার সোমবার কোন্নগরের বাজার সংলগ্ন একটি লটারির দোকান থেকে মাত্র ৩০ টাকায় লটারি (Lottery) টিকিট কেনেন সুজিত। ফল বেরোনোর পর তিনি নিজেই অবাক হয়ে যান।

Lottery a konnagar resident's luck changed in a lottery of 30 rupees

আরও পড়ুন: সুখবর! উৎসবের মরশুমের আগে কমল সোনার দাম, জানুন আজকের লেটেস্ট রেট

জানা যায়, ওই ব্যক্তির স্ত্রী কিডনির অসুখে ভুগছেন। পাশাপাশি বিভিন্ন জায়গায় চিকিৎসা করিয়েছেন। এমনকি ভর্তি রেখেছেন সরকারি হাসপাতাল। কিন্তু আর্থিক ভাবে সচ্ছল না থাকায় সঠিক ভাবে চিকিৎসা করাতে পারেন নি।সোমবার দিন তিনি প্রথমে টিকিট কাটার পর। যখন ফল প্রকাশ হয় প্রথমে তিনি বিশ্বাস করতে পারেননি। পরের টিকিটের নম্বর মিলিয়ে তিনি নিশ্চিত হন।

ওই টাকায় জেতার পর কলের মিস্ত্রি জানান, পুরস্কার জিতেছি ভালো লাগছে। ৪-৫ বছর ধরে টিকিট কাটি। তবে এক কোটি টাকা পুরস্কার জিতব এটি কখনোই আশা করিনি। তিনি আরও জানান, তার স্ত্রীর দুটি কিডনি খারাপ। এই টাকায় তিনি তার স্ত্রীর চিকিৎসা করাবেন।

(Disclaimer: যে কোনও লটারি কেনায় একটা ঝুঁকি থাকে। ফলে, লটারি কেনার আগে সেই সংক্রান্ত সমস্ত নথি সাবধানে পড়ে নেবেন। তারপর সিদ্ধান্ত নেবেন। বাংলা হান্ট কখনও কাউকে লটারি কেনার করার পরামর্শ দেয় না। এখানে কেবল শিক্ষার উদ্দেশ্যে খবর দেওয়া হয়। কোনও শেয়ার বা লটারি সম্পর্কে আমরা কল বা টিপ দিই না।)