মন্দিরের পরিত্যক্ত ঘরে পাওয়া গেল নিখোঁজ বিজেপি নেতার ঝুলন্ত দেহ, অভিযোগের তীর তৃণমূলের দিকে

Published On:

বাংলাহান্ট ডেস্কঃ দাদার বাড়ি যাওয়ার নাম করে শনিবার বেরিয়েছিলেন ৩৩ নম্বর বুথের বিজেপি (bjp) সভাপতি ইন্দ্রজিৎ সূত্রধর। কিন্তু সময় পেরিয়ে গেলেও, খোঁজ পাওয়া যায় না ইন্দ্রজিৎ সূত্রধরের। এরপর দুদিন পর মন্দির চত্বরের পরিত্যক্ত ঘর থেকে উদ্ধার করা হয় এই বিজেপি কর্মীর দেহ। ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে গোটা এলাকায়। অভিযোগের তীর তৃণমূলের দিকে গেলেও, অস্বীকার করেছে শাসক দল।

ঘটনাটি ঘটেছে বীরভূমের (birbhum) খয়রাশোলের হজরতপুর গ্রামে। অভিযোগ সেখানকারই বছর ৩৫-এর বিজেপি সভাপতি ইন্দ্রজিৎ সূত্রধর শনিবার দাদার বাড়ি যাওয়ার নাম করে বাড়ি থেকে বেরোলেও, সেখানে পৌঁছোয় না। পরিবার সূত্রে খবর, এরপর দুদিন কেটে গেলেও খোঁজ মেলে না ইন্দ্রজিৎ-র।

পরবর্তীতে দুদিন পর মঙ্গলবার সকালে খয়রাশোলের হজরতপুর গ্রামের বিশ্বরূপ মন্দির চত্বরে এক পরিত্যক্ত ঘরে ইন্দ্রজিৎ-র ঝুলন্ত দেহ দেখতে পায় এলাকাবাসী। তারপর তাঁরা পুলিশে খবর দেন। পুলিশ এসে দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়। তবে দেখা যায়, হাত পা দড়ি দিয়ে এবং মুখ রুমাল দিয়ে বাঁধা ছিল ইন্দ্রজিৎ-র।

ঘটনায় তৃণমূলের দিকেই অভিযোগের তীর ছুঁড়ে দিয়েছে বিজেপি শিবির। বিজেপি মণ্ডল সহ সভাপতি ভজহরি বাগ এই ঘটনাকে খুন বলেই দাবি করেছেন। তাঁর পক্ষে সহমত পোষণ করে বিজেপি বিধায়ক অনুপ সাহা অভিযোগ করে বলেছেন, ‘এই এলাকায় যে বিজেপিr উপর সন্ত্রাস চালানো হচ্ছে, এটা তারই একটি উদাহরণ। অন্যায় ভাবে আমাদের কর্মীকে হত্যা করে ঝুলিয়ে দেওয়া হয়েছে’।

তবে এই অভিযোগ নস্মাৎ করে দিয়ে জেলা তৃণমূল সহ সভাপতি মলয় মুখোপাধ্যায় জানিয়েছেন, ‘পুলিশ এই ঘটনার তদন্ত করছে। তাঁরা প্রকৃত দোষীকে খুঁজে বের করবে’।

X