‘ভয় পেয়েছে বিজেপি’, বাংলায় মমতার বিরুদ্ধে বিজেপির মুখ‍্যমন্ত্রী পদপ্রার্থী নিয়ে কটাক্ষ নুসরতের

Published On:

বাংলাহান্ট ডেস্ক: ফের সোশ‍্যাল মিডিয়ায় বিজেপিকে (bjp) খোঁচা তৃণমূল (tmc) সাংসদ নুসরত জাহানের (nusrat jahan)। একুশের ভোটের জন‍্য বাংলায় বিজেপির তরফে মুখ‍্যমন্ত্রী পদপ্রার্থী কে হবেন সেই নিয়ে কেন্দ্রীয় শাসক দলকে তীব্র কটাক্ষ করলেন তৃণমূলের সাংসদ অভিনেত্রী।

নিজের টুইটার হ‍্যান্ডেলে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর দূরবীনে চোখ রাখা একটি ছবি শেয়ার করে নুসরত লেখেন, ‘পশ্চিমবঙ্গে মমতা বন্দ‍্যোপাধ‍্যায়ের বিরুদ্ধে মুখ‍্যমন্ত্রী পদপ্রার্থী খুঁজতে গিয়ে এখন এমনই অবস্থা বিজেপির।’ এরপর হ‍্যাশট‍্যাগ দিয়ে তিনি লেখেন, ‘ভয় পেয়েছে বিজেপি’।


আসলে রবিবার পশ্চিমবঙ্গে দায়িত্বপ্রাপ্ত বিজেপি নেতা কৈলাস বিজয়বর্গীয় বলেন, “এখনও আমাদের মিলিত সিদ্ধান্ত অনুযায়ী পশ্চিমবঙ্গে কাউকেই আমরা মুখ‍্যমন্ত্রী পদপ্রার্থী করছি না আপাতত। আমরা প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর নেতৃত্বেই নির্বাচনে লড়াই করব এবং জিতব। জেতার পরেই পরিষদীয় দল ও কেন্দ্রীয় নেতৃত্বের মিলিত সিদ্ধান্তের মাধ‍্যমে ঠিক করা হবে পশ্চিমবঙ্গে মুখ‍্যমন্ত্রী কে হবেন।” বিজেপি নেতার এই মন্তব‍্যেরই পাল্টা দিয়েছেন নুসরত।

প্রসঙ্গত, কিছুদিন আগেই প্রধানমন্ত্রীর বিদেশযাত্রা নিয়েও তোপ দাগতে ছাড়েননি নুসরত। তাঁর কথায়, এত ঘন ঘন বিদেশযাত্রা না করে যদি খরচ কিছুটা বাঁচান মোদী তবে আন্তর্জাতিক মঞ্চে ভারতের একটু হলেও সম্মান বাড়ে।

শুধু তাই নয়, দেশের বেকার সমস‍্যা নিয়েও বিজেপির বিরুদ্ধে সরব হয়েছেন অভিনেত্রী সাংসদ। প্রধানমন্ত্রীকে কটাক্ষ করে তিনি বলেন, দেশের তরুণ প্রজন্মকে বোঝেন না মোদী। তাদের জন‍্য শুধু অন্ধকার ভবিষ‍্যতই বরাদ্দ করেছেন তিনি।

X