প্রধানমন্ত্রী মোদিকে রাখি পাঠালেন পাকিস্তানি বোন, সাথে রইল এই আবদার

Published On:

বাংলাহান্ট ডেস্কঃ প্রতি বছরের মত এই বছরেও পড়শি দেশ পাকিস্তান (Pakistan) থেকে রাখি এল দেশের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির ( narendra modi) জন্য। পাকিস্তানের কামার মহসিন শেখ , গত ২৫ বছর ধরে তিনি নমোর জন্য রাখি পাঠান করোনা মহামারির কঠিন দিনেও তার ব্যাতিক্রম হল না। এই বছরও নিয়ম মাফিক এল রাখি

রাখির সাথে মোদিজির কাছে তার এই পাকিস্তানি বোন করল আবদারও। ভারতের প্রধানমন্ত্রী  যদি তাকে এদেশে আমন্ত্রণ জানান তাহলে তিনি অত্যন্ত খুশি হবেন । তিনি আসবেন বলেও জানিয়েছেন কামার মহসিন শেখ।

তার কথায়, বছরে  এক দিনই দাদার জন্য রাখি পাঠাতে পারি। আগামী পাঁচ বছর মোদিজীর জীবনের শুভ কামনা করেছেন তিনি।পাশাপাশি,  প্রধানমন্ত্রী সমস্ত বলিষ্ঠ সিদ্ধান্ত সাফল্য মন্ডিত হবে এমন আশাও তিনি করেছেন।

মোদির তিন তালাক রদের সিদ্ধান্ত কে সঠিক বলে জানিয়েছেন তিনি। তার কথায় কোরানে কোথাও তিন তালাকের কথা নেই। মোদির এই সিদ্ধান্তে এ দেশের মুসলিম মহিলারে খুশি বলেও জানান তিনি। এছাড়াও, কাশ্মীর ইস্যুতেও তিনি মন্তব্য করেছেন। তিনি বলেছেন, কাশ্মীরের ৩৭০ ধারা রদ সম্পূর্ণ সঠিক সিদ্ধান্ত।

৩ অগস্ট দেশ জুড়ে পালিত হবে রাখি। এই উৎসব যেমন ভাই ও বোনের স্নেহ মমতার । তেমনই বিশ্ব ভাতৃত্বেরও। জানা যাচ্ছে, ইতি মধ্যেই বেনারসের রাখি শিল্পীরা নমো ও দেশের জাওয়ানদের জন্য রাখি পাঠিয়েছেন।

 

X