খাদের কিনারায় কেকেআর-কে ফেলে মাঝপথেই পাকিস্তান সুপার লিগে খেলতে যাচ্ছে রাসেল এবং সাকিব

Published On:

বাংলা হান্ট ডেস্কঃ এবার আইপিএলে শুরু থেকেই কলকাতা নাইট রাইডার্স এর অবস্থা খুবই খারাপ। সাত ম্যাচ খেলে মাত্র দুটি ম্যাচে জয় পেয়েছে কলকাতা নাইট রাইডার্স। পয়েন্ট টেবিলে সপ্তম স্থানে অবস্থান করছে কলকাতা। এমন পরিস্থিতিতে কেকেআরের প্লে অফে ওঠার সম্ভাবনা নেই বললেই চলে। এরই মধ্যে কেকেআর শিবিরে এলো আরও একটি খারাপ খবর। আইপিএলের মাঝপথেই পাকিস্তান সুপার লিগে খেলতে চলে যাবেন কেকেআরের দুই তারকা অলরাউন্ডার আন্দ্রে রাসেল এবং সাকিব আল হাসান।

খাদের কিনারা থেকে এখন কলকাতা নাইট রাইডার্সকে প্লে অফে উঠতে হলে সাতটা ম্যাচের মধ্যে ছ’টা ম্যাচে জিততে হবে। তা যদি না হয় তাহলে সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদের বিরুদ্ধে গ্রূপ লীগের ম্যাচ দিয়েই এবারের আইপিএল অভিযান শেষ হয়ে যাবে কেকেআরের। তবে যদি অঘটন ঘটিয়ে কলকাতা নাইট রাইডার্স প্লেঅফে ওঠে সে ক্ষেত্রে কলকাতা পাবে না তাদের দুই প্রধান অলরাউন্ডার আন্দ্রে রাসেল ও সাকিব আল হাসানকে।

করোনার জন্য মাঝপথে বন্ধ হয়ে গিয়েছিল পাকিস্তান সুপার লিগ। বর্তমানে পাকিস্তানের করোনা পরিস্থিতি স্বাভাবিক হওয়ায় আগামী 2 ই জুন থেকে 20 ই জুন পর্যন্ত পাকিস্তান সুপার লিগের বাকি ম্যাচগুলো অনুষ্ঠিত হবে। পাকিস্তান সুপার লিগ খেলতে যাওয়ার জন্য আগামী 23 শে মে নিজের নিজের দলে যোগ দিতে হবে খেলোয়াড়দের। তারপর 7 দিনের কোয়ারেন্টিন পর্ব শেষ করে তারা মাঠে নামাতে পারবে। আর এমনটা হলে রাসেল এবং সাকিবকে পাবেনা কেকেআর।

সম্পর্কিত খবর

X