বাংলাহান্ট ডেস্ক : বেশ কিছুদিন ধরেই চর্চায় রয়েছে অভিনেতা সায়ক চক্রবর্তীর (Sayak Chakraborty) পরিবার। কিছুদিন আগেই বিবাহ বিচ্ছেদের ঘোষণা করেছেন তাঁর দাদা বৌদি সব্যসাচী চক্রবর্তী এবং সুস্মিতা রায়। প্রাক্তন স্ত্রীর জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েই বিচ্ছেদের ঘোষণা করেন সব্যসাচী। মন খারাপ নিয়ে ‘কূটনি বৌদি’কে শুভেচ্ছা জানিয়েছিলেন সায়কও (Sayak Chakraborty)। তবে প্রকাশ্যে এ বিষয়ে মুখ খুলতে দেখা যায়নি তাঁকে।
দাদাকে নিয়ে কী লিখলেন সায়ক (Sayak Chakraborty)?
ইদানিং তাঁর ভ্লগেও আর দেখা মেলে না সুস্মিতার। এবার সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ছবি শেয়ার করেছেন সায়ক (Sayak Chakraborty)। দাদা সব্যসাচীর সঙ্গে ছবি শেয়ার করে তিনি লিখেছেন, ‘লাইফে আমরা সবাই সবার থেকে কিছু না কিছু শিখতে পারি, যদি চাই তো! আমার মোটা দাদাইয়ের থেকে এখন শিখতে পাচ্ছি কি করে সব কিছু নিজের মধ্যে চেপে রেখে হাসি মুখে থাকতে হয়। বাড়িতে আসলে বোঝার উপায় নেই যে ওর লাইফে অনেক বড় কিছু ঘটে গেছে…’।
সোশ্যাল মিডিয়ায় বিচ্ছেদের ঘোষণা: কিছুদিন আগে সুস্মিতার জন্মদিনে শেষ শুভেচ্ছা জানিয়ে সব্যসাচী লেখেন, ‘আমরা আলাদা হচ্ছি। কিছু জিনিস দু তরফে মিলল না, মন খারাপ দু তরফেই। সেটা কাটিয়েই এগিয়ে যাওয়া হোক’। জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে সায়ক (Sayak Chakraborty) লেখেন, ‘ভালো থাকিস, আর কূটনি বৌদি বলে ডাকা হবে না’।
আরও পড়ুন : টলিপাড়ায় পিসি-ভাইঝি সংঘাত! নাম না করে মমতাকে খোঁচা তাঁরই আপনজনের
চুটিয়ে চলছে অভিনয়: এর মাঝেও অবশ্য বড় সাফল্য পেয়েছেন সায়ক (Sayak Chakraborty)। কিনেছেন নিজস্ব জমি। খুব তাড়াতাড়ি শুরু করবেন বাড়ির কাজও। জানা গিয়েছে, বাইপাসের ধারেই জমি কিনেছেন তিনি। মায়ের নামে করেছেন রেজিস্ট্রি। আর তিন মাস পর বাড়ির প্ল্যান আসলেই শুরু করে দেবেন কাজ। জমি কেনার খরচও শেয়ার করেছেন তিনি সংবাদ মাধ্যমে। ৭৫ লক্ষ টাকা খরচ করে জমি কিনেছেন সায়ক (Sayak Chakraborty)। তবে তিনি জানান, এটি কোঅপারেটিভের জমি। তাই ৯৯৯ বছরের জন্য লিজে নিয়েছেন।
আরও পড়ুন : আতঙ্কের নতুন নাম ‘প্যান ২.০ স্ক্যাম’, ভুয়ো ইমেলে সর্বস্বান্ত হওয়ার ফাঁদ! কীভাবে বাঁচবেন?
এই মুহূর্তে দুটি সিরিয়ালে অভিনয় করছেন সায়ক। জি বাংলায় ‘তুই আমার হিরো’র পাশাপাশি স্টার জলসায় ‘চিরসখা’তেও কাজ করছেন তিনি। এছাড়াও পুরোদমে চলছে তাঁর ভ্লগিং। সোশ্যাল মিডিয়াতেও জনপ্রিয়তা বাড়ছে সায়কের।