বাংলাহান্ট ডেস্ক : এক সপ্তাহে দ্বিতীয় বার প্রকাশ্যে এল সিরিয়ালের টিআরপি (TRP) তালিকা। দীপাবলির জন্য গত সপ্তাহের তালিকা দেরি করে আসায় কয়েক দিনের ব্যবধানে সামনে এল দু দুটি টিআরপি (TRP) লিস্ট। আর বিগত কয়েক সপ্তাহের মতো এ সপ্তাহেও প্রথম স্থান ধরে রাখল ‘পরিণীতা’। তবে এবার বেঙ্গল টপারের স্থানে দেখা গেল আরও একটি ধারাবাহিককে।
প্রকাশ্যে সিরিয়ালের টিআরপি (TRP) তালিকা
এ সপ্তাহে পরিণীতার সঙ্গে ৬.১ নম্বর নিয়ে একই স্থানে রয়েছে ‘জগদ্ধাত্রী’। জি বাংলার সবথেকে পুরনো সিরিয়াল এতদিন পার করেও চলছে রমরমিয়ে। দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে দুই ধারাবাহিক (TRP) চিরদিনই তুমি যে আমার এবং পরশুরাম। এই দুই সিরিয়ালের প্রাপ্ত নম্বর ৫.৯।

কোন সিরিয়াল কত নম্বরে: তিন নম্বরে জায়গা করে নিয়েছে ‘ফুলকি’। এই ধারাবাহিকের প্রাপ্ত নম্বর ৫.৬। তারপরেই চতুর্থ স্থানে রয়েছে জি বাংলা এবং স্টার জলসার দুই ধারাবাহিক ‘আমাদের দাদামণি’ এবং ‘রাঙামতি তীরন্দাজ’। এই দুই সিরিয়ালের প্রাপ্ত নম্বর (TRP) ৫.৫।
নম্বর কমেছে মেগার: টিআরপি (TRP) তালিকার পঞ্চম স্থানে রয়েছে ‘রাজরাজেশ্বরী রাণী ভবানী’। এই সিরিয়ালটি পেয়েছে ৫.২ পয়েন্ট। ষষ্ঠ স্থানে একসঙ্গে জায়গা করে নিয়েছে তিনটি সিরিয়াল লক্ষ্মী ঝাঁপি, ও মোর দরদিয়া এবং চিরসখা। তিনটি সিরিয়ালেরই প্রাপ্ত নম্বর ৪.৯।
আরও পড়ুন : জাতিসংঘে ফের এক বাঙালি, ভারতের প্রতিনিধি হিসেবে সাধারণ পরিষদে বক্তব্য রাখলেন বিজেপি সাংসদ সৌমিত্র খাঁ
বাংলা সিরিয়ালের সেরা দশ টিআরপি (TRP) তালিকা
প্রথম- জগদ্ধাত্রী, পরিণীতা (৬.১)
দ্বিতীয়- চিরদিনই তুমি যে আমার, পরশুরাম (৫.৯
তৃতীয়- ফুলকি (৫.৬)
চতুর্থ- আমাদের দাদামণি, রাঙামতি তীরন্দাজ (৫.৫)
পঞ্চম- রাজরাজেশ্বরী রাণী ভবানী (৫.২)
ষষ্ঠ- চিরসখা, লক্ষ্মীঝাঁপি, ও মোর দরদিয়া (৪.৯)
সপ্তম- জোয়ার ভাঁটা (৪.৮)
অষ্টম- তুই আমার হিরো (৪.৬)
নবম- অনুরাগের ছোঁয়া, গৃহপ্রবেশ (৪.১)
দশম- কুসুম, কম্পাস (৩.৯)
এ সপ্তাহে বড়সড় রদবদল হয়েছে টিআরপি তালিকায়। বেশ কিছু ধারাবাহিকের নম্বর কমেছে। একই সপ্তাহে দুবার টিআরপি প্রকাশ্যে আসায় সম্ভবত এমনটা হয়েছে বলে মনে করা হচ্ছে।













