বাংলা হান্ট ডেস্কঃ করোনা পরিস্থিতিতে যখন দেশজুড়ে অক্সিজেনের হাহাকার তখন করোনা আক্রান্তদের পাশে দাঁড়িয়ে অক্সিজেন জোগান দিয়েছিলেন প্রাপ্তন ভারত অধিনায়ক তথা বর্তমান বিসিসিআই প্রেসিডেন্ট সৌরভ গাঙ্গুলি। ফের একবার এই কঠিন পরিস্থিতিতে রাজ্য বাসীর পাশে দাঁড়ালেন মহারাজ। এবার দুঃস্থ মানুষদের জন্য বিনামূল্যে করোনা টিকা দেওয়ার ব্যবস্থা করলেন সৌরভ গাঙ্গুলি।
ইতিমধ্যেই শহরের একটি বেসরকারি হাসপাতালের সঙ্গে এই ব্যাপারে চুক্তি করে ফেলেছে সৌরভ গাঙ্গুলি ও তাঁর সংস্থা। আগামী 13 ই জুন 150 জন দুঃস্থ মানুষকে দেওয়া হবে টিকার প্রথম ডোজ। পরবর্তী সময়ে এই সংখ্যা আরও বৃদ্ধি পাবে বলে জানানো হয়েছে।
এই মুহূর্তে করোনার বাকি পর্ব আয়োজনের জন্য দুবাইয়ে রয়েছেন সৌরভ গাঙ্গুলি। উনি 13 তারিখ ফিরবেন আর সেই দিন থেকেই শুরু হবে এই প্রক্রিয়া। ইতিমধ্যেই বেহালার পার্শ্ববর্তী এলাকার স্বাস্থ্যকর্মীরা তালিকা তৈরি করতে শুরু করেছেন তারাই প্ৰথমে পাবে এই বিনামূল্যে করোনা টিকা।