বাংলাহান্ট ডেস্ক : পরপর সিরিয়াল (Serial) শুরু আর বন্ধের হিড়িক লেগেছে টেলিপাড়ায়। বিভিন্ন চ্যানেলে একাধিক ধারাবাহিক শুরু হয়েছে পরপর। বেশকিছু নতুন সিরিয়াল জায়গা করে নিয়েছে প্রথম সারির চ্যানেলগুলিতে। তবে সিরিয়াল (Serial) শুরু হওয়া মানেই যে দীর্ঘদিন ধরে চলবে এর কোনও গ্যারান্টি নেই। সবেমাত্র স্টার জলসায় শুরু হওয়া একটি ধারাবাহিক এবার বন্ধের পথে।
শেষ হয়ে যাচ্ছে আরও এক ধারাবাহিক (Serial)
মাত্র তিন মাস আগে শুরু হওয়া একটি সিরিয়াল শেষ হতে বসেছে এর মধ্যেই। সিরিয়াল (Serial) শুরু হওয়ার পরই বড় পরিবর্তন আনা হয়েছিল। কিন্তু তবুও শেষরক্ষা করা গেল না। তিন মাস সম্পূর্ণ হওয়ার আগেই শেষ হতে বসেছে ধারাবাহিক (Serial)। এমন গুঞ্জনে স্বাভাবিক ভাবেই শোরগোল পড়েছে দর্শক মহলে।
দর্শক মহলেও ছড়িয়েছে গুঞ্জন: খবর ছড়িয়েছে, তিন মাস পেরোনোর আগেই নাকি শেষ হতে বসেছে স্টার জলসায় নতুন শুরু হওয়া ‘বুলেট সরোজিনী’। সিরিয়ালের (Serial) অভিনেতা অভিনেত্রী এবং কলাকুশলীদের কাছেও নাকি পৌঁছেছে এমন গুঞ্জন। কিন্তু এ খবরের সত্যতা এখনও স্বীকার করেননি কেউই। সত্যিই কি শেষ হয়ে যাচ্ছে বুলেট সরোজিনী?
আরও পড়ুন : ৫৯ বছরে স্টান্টবাজি করতে গিয়েই বেকায়দায়, গুরুতর চোটে ‘কাবু’ শাহরুখ! বন্ধ শুটিং
শুরুর পরেই বড় বদল: উল্লেখ্য, ৫ ই মে শুরু হয়েছিল বুলেট সরোজিনী। যদিও শুরু হওয়ার পরপরই বড়সড় পরিবর্তন হয় ধারাবাহিকে। নায়কের মায়ের চরিত্রে কামব্যাক করেও হঠাৎ সিরিয়াল (Serial) ছাড়েন শ্রীময়ী। সেই সিদ্ধান্ত নিয়ে তিনি জানিয়েছিলেন, তিন বড় বড় ছেলেমেয়ের মায়ের চরিত্রে নাকি মোটেই মানাচ্ছিল না তাঁকে। তাই সরে দাঁড়ানোর সিদ্ধান্ত। তাঁর জায়গা নেন মল্লিকা বন্দ্যোপাধ্যায়।
আরও পড়ুন : শিরদাঁড়া গুঁড়িয়ে দিয়েছে আমেরিকা, পাকিস্তানের ঘোর বিপদে ফেলে পালাল চিন-ও! মাথায় হাত শেহবাজের
এই তিন মাসে টিআরপি তালিকায় সেভাবে ছাপ ফেলতেই পারেনি বুলেট সরোজিনী। মনে করা হচ্ছে, টিআরপি কম থাকার কারণেই এমন গুঞ্জন ছড়িয়েছে সিরিয়ালের ব্যাপারে। যদিও সত্যিই ধারাবাহিকটি শেষ হয়ে যাবে নাকি স্লট বদল হবে তা জানা যায়নি।