গ্যাঁজলা উঠছিল মুখ দিয়ে, বিষ খাইয়ে খুন জুবিনকে? বিষ্ফোরক অভিযোগ প্রত্যক্ষদর্শীর

Published on:

Published on:

বাংলাহান্ট ডেস্ক : জুবিন গর্গের (Zubeen Garg) মৃত্যু নিয়ে ধোঁয়াশা অব্যাহত। সিঙ্গাপুরে অনুষ্ঠানে গিয়ে আর বেঁচে ফেরা হয়নি গায়কের। ফিরেছে তাঁর নিথর দেহ। প্রথমে স্কুবা ডাইভিংয়ের তত্ত্ব উঠে এলেও পরে জানা যায়, সাঁতার কাটতে গিয়ে মৃত্যু হয় তাঁর। এবার বিষ্ফোরক অভিযোগ করলেন জুবিনেরই (Zubeen Garg) ব্যান্ডের সদস্য শেখরজ্যোতি গোস্বামী। বিষ প্রয়োগে খুন করা হয়েছে জুবিনকে! এমনই অভিযোগ এনেছেন তিনি।

জুবিন (Zubeen Garg) মৃত্যু রহস্যে বড় মোড়

জানা যায়, সিঙ্গাপুরে সমুদ্রে স্কুবা ডাইভিং করতে নেমেই খিঁচুনি হয় জলের মধ্যে। এরপরেই তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু তা সত্ত্বেও গায়ককে বাঁচানো সম্ভব হয়নি। ইতিমধ্যেই এই ঘটনায় গ্রেফতার হয়েছেন জুবিনের (Zubeen Garg) ম্যানেজার সিদ্ধার্থ শর্মা এবং অনুষ্ঠানের আয়োজক শ্যামকানু মহন্ত। এবার ম্যানেজারের বিরুদ্ধে বিষ্ফোরক অভিযোগ আনলেন শেখরজ্যোতি। ম্যানেজারের কাজকর্ম আগে থেকেই সন্দেহজনক ছিল বলে দাবি করেছেন তিনি।

Zubeen garg band mate brought big allegation

কী অভিযোগ উঠেছে: ঘটনার দিনের বর্ণনা দিয়েছেন শেখরজ্যোতি। তিনি জানান, জুবিনকে (Zubeen Garg) যখন ইয়টে করে মাঝ সমুদ্রে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল, তখন গায়কের ম্যানেজার নিজেই চালককে সরিয়ে দিয়ে নিজে উত্তাল সমুদ্রে ইয়ট চালাতে শুরু করেন। ম্যানেজার সিদ্ধার্থ শর্মা নাকি অসম অ্যাসোসিয়েশনের সদস্যদের মদ দিতে বারণ করে নিজেই সাপ্লাই করেছিলেন।

আরও পড়ুন : এক বর্ণও উদ্ধার করা সম্ভব হয়, ‘হয় স্পষ্ট করে লিখুন নয়তো…’, প্রেসক্রিপশন নিয়ে চিকিৎসকদের নির্দেশ হাইকোর্টের

ম্যানেজারের বিরুদ্ধে অভিযোগ: এখানেই শেষ নয়। শেখরজ্যোতি আরও বলেন, গায়কের যখন নিঃশ্বাস আটকে আসছিল তখন নাকি তাঁর ম্যানেজার বলছিলেন, যেতে দাও যেতে দাও। জুবিনের (Zubeen Garg) মুখ থেকে গ্যাঁজলা উঠতে শুরু করলেও নাকি ম্যানেজার বলেছিলেন, ওটা অ্যাসিড থেকে হচ্ছে। চিন্তার কোনও কারণ নেই। চিকিৎসার কোনও ব্যবস্থাও তিনি করেননি বলে অভিযোগ করেন শেখরজ্যোতি।

আরও পড়ুন : লক্ষ্মীপুজোয় ভোগান্তি মেট্রো যাত্রীদের, ব্লু লাইনে কম মিলবে পরিষেবা, কী জানাল কর্তৃপক্ষ?

শেখরজ্যোতি জানান, জুবিন (Zubeen Garg) সাঁতারে অত্যন্ত দক্ষ ছিলেন। জলে ডুবে কোনোভাবেই তাঁর মৃত্যু সম্ভব নয়। ইয়টের কোনও ভিডিও যাতে বাইরে না যায় তা নিয়েও ম্যানেজার সতর্ক করেছিলেন বলে দাবি করেন শেখরজ্যোতি। যদিও এই অভিযোগই অস্বীকার করেছেন জুবিনের ম্যানেজার।