জেলে যাওয়ার জন্য প্রধানমন্ত্রী মোদীকে প্রাণে মারার হুমকি, পুলিশের হাতে গ্রেফতার সলমান

Published On:

বাংলা হান্ট ডেস্কঃ প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীকে (Narendra Modi) প্রাণে মারার হুমকি দেওয়া যুবককে গ্রেফতার করল দিল্লী পুলিশ। গতকাল রাতে সলমান নামের এক যুবক পুলিশে ফোন করে প্রধানমন্ত্রী মোদীকে প্রাণে মারার হুমকি দিয়েছিল।

২২ বছরের সলমানকে দিল্লীর খেজুরি খাস থানা এলাকা থেকে গ্রেফতার করে পুলিশ। দিল্লি পুলিশের সিনিয়র অফিসাররা তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ চালাচ্ছে। পুলিশের তদন্ত উঠে এসেছে যে, সলমানের বিরুদ্ধে এর আগেও মামলা দায়ের হয়েছিল। আপাতত সে জামিনে মুক্ত। অভিযুক্ত জিজ্ঞাসাবাদে জানিয়েছে যে, সে জেলে যাওয়ার জন্য প্রধানমন্ত্রী মোদীকে প্রাণে মারার হুমকি দিয়েছে।

গত বছরের নভেম্বর মাসেও এক ব্যক্তি দিল্লী পুলিশকে ফোন করে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীকে প্রাণে মারার হুমকি দিয়েছিল। এরপর পুলিশ তাঁকে গ্রেফতার করেছিল। পুলিশের তদন্তে খোলসা হয় যে, ওই ব্যক্তি মদের নেশায় পুলিশকে ফোন করে এই হুমকি দিয়েছিল।

X