বাংলাহান্ট ডেস্ক : ‘বাই দ্য ওয়ে, ইউ লুক গুড ইন শাড়ি’, সোশ্যাল মিডিয়া এখন এই এক লাইনেই ছয়লাপ। যাদের নেটপাড়ায় অহরহ বিচরণ তারা জানবেন, এই ভাইরাল মন্তব্যের বক্তা অভিনেতা ঋজু বিশ্বাস (Riju Biswas)। ছোটপর্দার অতি পরিচিত মুখ, একাধিক জনপ্রিয় সিরিয়ালে অভিনয়ও করেছেন। কিন্তু নেটমহলে গত দুদিন ধরেই তুমুল ট্রোল হয়ে চলেছেন ঋজু (Riju Biswas)।
অভিনেতা ঋজুর (Riju Biswas) বিরুদ্ধে বড় অভিযোগ
তাঁর বিরুদ্ধে সোশ্যাল মিডিয়ায় মহিলাদের ‘ভার্চুয়াল হেনস্থা’ করার অভিযোগ উঠেছে। এক উঠতি মডেল প্রথমে অভিযোগ আনেন ঋজুর (Riju Biswas) বিরুদ্ধে। সোশ্যাল মিডিয়ায় তাঁকে ‘হেনস্থা’ করার অভিযোগ আনেন তিনি। অভিনেতার সঙ্গে ব্যক্তিগত চ্যাটও প্রকাশ্যে আনেন ওই মডেল। তারপরেই ঋজুর বিরুদ্ধে মুখ খুলতে দেখা যায় আরও বহু মহিলাকেই।

নেটপাড়া ভরেছে ট্রোলে: সোশ্যাল মিডিয়ায় অনেকেই ঋজুর (Riju Biswas) পাঠানো মেসেজ বা কথোপকথন প্রকাশ্যে এনেছেন। দেখা গিয়েছে, প্রত্যেককেই ‘শাড়িতে ভালো লাগছে’ বলে মন্তব্য করেছেন তিনি। আর তারপর থেকেই ট্রোলের শিকার অভিনেতা। তাঁকে নিয়ে মিমে ভরেছে সোশ্যাল মিডিয়া। এবার বিষয়টি নিয়ে মুখ খুললেন ঋজু (Riju Biswas)।
আরও পড়ুন : নিরামিষ দিনের জন্য আদর্শ, লাউয়ের এই স্পেশ্যাল পদ রাঁধলে রেসিপি জানতে চাইবে অতিথিরাও
কী জবাব ঋজুর: নেটিজেনদের একাংশ মনে করেছিলেন, যে হারে এতজন মেয়েকে একই রকম মেসেজ করে গিয়েছেন অভিনেতা, সম্ভবত এটি ভুয়ো প্রোফাইল। কিন্তু এবার সবার ভুল ধারণা ভেঙে দিলেন ঋজু (Riju Biswas)। জানালেন, অনেকেই তাঁকে বলেছিলেন, ‘প্রোফাইল হ্যাক হওয়া’র গল্প বলতে। কিন্তু তিনি মিথ্যে বলা পছন্দ করেন না, তাই তা তিনি করেননি।
আরও পড়ুন : টিআরপি তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে, তবুও হল না শেষরক্ষা, কয়েক মাসেই বন্ধ হচ্ছে জনপ্রিয় সিরিয়াল!
মহিলাদের মেসেজ করার ক্ষেত্রে অভিনেতার সাফাই, মেসেজ করে কোনও ভুল তো তিনি করেননি। কোনও অশালীন প্রস্তাব দেওয়ার প্রমাণ কেউ দিতে পারবেন? শাড়িতে ভালো লাগার মধ্যে খারাপ কী আছে? দুদিন আগে নিজের মাকেও তিনি এমন কথাই বলেছিলেন বলে জানান ঋজু। তিনি আরও জানান, তাঁর মা ক্যানসার আক্রান্ত, হাতে সাত মাস কাজ নেই। দ্রুত কাজে ফিরতে চান তিনি।













