চোখকে বিশ্রাম দেওয়ার দিন শেষ! ফের জনতার মুখোমুখি অভিষেক, আজ দিনভর যা করলেন….

Published On:

বাংলাহান্ট ডেস্ক : বিশ্রাম সেরে ফের স্বভূমিকায় ময়দানে নামলেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় (Abhishek Banerjee)। কয়েকদিন আগে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের বাড়ির কালীপুজোর অনুষ্ঠানে দেখা গিয়েছিল ডায়মন্ড হারবার লোকসভা কেন্দ্রের সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে। চোখে অস্ত্রোপচারের পর উপনির্বাচনের আগে প্রথমবারের জন্য জনতার সামনে এলেন অভিষেক।

Abhishek Banerjee

 

শনিবার বেলায় নিজের লোকসভা কেন্দ্র ডায়মন্ড হারবারে পৌঁছান তৃণমূলের (Trinamool Congress) সর্ব ভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। আমতলায় তৃণমূলের কার্যালয়ে আয়োজন করা হয় বিজয়া সম্মিলনীর। সেখানে তৃণমূলের কর্মী ও নেতাদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন অভিষেক। দীর্ঘদিন পর নেতাকে কাছে পেয়ে আপ্লুত কর্মী-সমর্থকেরাও।

আরোও পড়ুন : অবাক কাণ্ড! ফ্রান্সের হয়ে আর খেলতে চান না এমবাপে, কারণ জানলে হয়ে যাবেন “থ”

অভিষেকের (Abhishek Banerjee) আজকের কর্মসূচিতে দিনভর কী হল:

১) অভিষেক পৌঁছাতেই দলীয় কার্যালয়ের বাইরে ওঠে স্লোগান। বিপুল সংখ্যক তৃণমূল কর্মী-সমর্থকেরা উপস্থিত থেকে বরণ করে নেন অভিষেককে। তরুণ-যুব থেকে শুরু করে দলের প্রবীণ সদস্যরাও তাদের প্রিয় নেতাকে শুভেচ্ছা জানাতে হাজির হয়েছিলেন। প্রত্যেকেই ডায়মন্ড হারবারের (Diamond Harbour) সাংসদের মঙ্গল কামনা করেন।

২) আমতলায় দলীয় কার্যালয়ের বাইরে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় উদ্বোধন করেন হেল্প ডেস্কের। সূত্রের খবর, সেখানে সাধারণ মানুষ নিজেদের অভাব-অভিযোগ জানাতে পারবেন। এখান থেকে সাধারণ মানুষকে ‘এক ডাকে অভিষেক’-সহ একাধিক উদ্যোগ সম্পর্কে অবগত করা হবে।

৩) আজকে সাংসদের (Members of Parliament) সঙ্গে দেখা করার পরেই এলাকার মানুষেরা তাদের সমস্যার কথা নথিভুক্ত করেন। জানা গেছে, পরবর্তীকালে এই সমস্যাগুলোর উপর ভিত্তি করেই সাংসদের তত্ত্বাবধানে বিশেষ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

প্রসঙ্গত উল্লেখ্য, আগামী বছর থেকে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের ফের একবার জনসংযোগ কর্মসূচি শুরু করবেন।রাজনৈতিক মহলের ধারণা, সেই জন্যেই অসুস্থতা নিয়ে অভিষেক আমতলা পরিদর্শনে আসেন।চোখে অস্ত্রপচারের পর অসুস্থতা নিয়েই আজ অভিষেক যোগ দেন তৃণমূলের বিজয় সম্মিলনীতে। রাজনৈতিক বিশ্লেষকদের বক্তব্য, বিজয়া সম্মিলনী উপলক্ষে উপনির্বাচনের আগে জনসংযোগ বাড়ানো উদ্দেশ্য অভিষেকের।

এদিকে, কিছুদিন আগেই আমেরিকায় চোখে অস্ত্রোপচার করাতে যান অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় (Abhishek Banerjee)। আমেরিকা থেকে ফিরে বিশ্রামেই ছিলেন তিনি। কিছুদিন আগে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের বাড়ির কালী পুজোয় চোখে সানগ্লাস পরে আসতে দেখা যায় অভিষেককে। অস্ত্রোপচারের পর আজ প্রথমবারের জন্য দলীয় কাজে এলেন তিনি।

আমি সৌমিতা। বিগত ৩ বছর ধরে কর্মরত ডিজিটাল সংবাদমাধ্যমে। রাজনীতি থেকে শুরু করে ভ্রমণ, ভাইরাল তথ্য থেকে শুরু করে বিনোদন, পাঠকের কাছে নির্ভুল খবর পৌঁছে দেওয়াই আমার একমাত্র লক্ষ্য।

সম্পর্কিত খবর

X