সবার সামনে চরম অপমান! ‘বন্ধু’ অঙ্কুশকে পাল্টা জবাবে  কি বললেন মিমি?

Published On:

বাংলা হান্ট ডেস্ক : বাংলা ইন্ডাস্ট্রিতে অঙ্কুশ এবং মিমির (Ankush-Mimi) বন্ধুত্বের কথা অজানা নয় কারও কাছেই। একসময় একের পর এক সুপারহিট বাংলা সিনেমায় অভিনয় করেছেন তাঁরা (Ankush-Mimi)। বড় পর্দায় তাঁদের জুটির রসায়ন দেখতে দারুন পছন্দ করেন দর্শকরাও। কিন্তু বাস্তব জীববনে দেখা হলেই টম অ্যান্ড জেরির মতোই আচরণ করতে দেখা যায় অঙ্কুশ-মিমিকে (Ankush-Mimi)।

 অঙ্কুশ এবং মিমির (Ankush-Mimi) ঝগড়া

যদিও অনেকদিন হলো একসাথে বড়পর্দায় দেখা  যায়না  তাঁদের।  কিন্তু সোশ্যাল মিডিয়ার দৌলতে এবার এই জুটির খুনসুটির ঝলক ধরা পরল সোশ্যাল মিডিয়ার পাতায়। সোমবার ইনস্টাগ্রামে একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন মিমি। যদিও সেই ভিডিওতে ক্যামেরার সামনে নেই মিমি। তিনি রয়েছেন ক্যামেরার পিছনে।

প্রসঙ্গত এখন অঙ্কুশ মিমি একই পাড়ার প্রতিবেশী। এদিন অভিনেত্রীর বাড়িতেই ঘরোয়া পোষাকে হাজির হয়েছিলেন অঙ্কুশ। সেখানে মিমির পোষ্য কুকুর জাদুকে জাপ্টে ধরে বসে রয়েছেন মিমির আরও এক ভালো বন্ধু তথা অভিনেতা অনিন্দ্য চট্টোপাধ্যায়। কিন্তুন এদিন আচমকাই  সকলের সামনেই মিমিকে প্রকাশ্যে অপমান করতে শুরু করেন অঙ্কুশ।

পাল্টা জবাব দিতে ছাড়েননি মিমিও। কিন্তু ঘটনাটা কি? ঠিক কি হয়েছিল এদিন? ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, নায়িকার বাড়িতে ঘরোয়া আড্ডা দিতে গিয়েছিলেন অঙ্কুশ হাজরা পাশেই সোফাতে বসে রয়েছেন মিমির বন্ধু অনিন্দ্য। তাঁর কাছে আরাম করে বসে আছে মিমির পোষ্য  জাদু। কিন্তু বাড়িতে অঙ্কুশ ঢোকা  মাত্রই তাকে দেখে চিৎকার শুরু করে দেয় জাদু।

আরও পড়ুন :‘ঈশ্বরের আর্শীবাদ’! ৭০ ছুঁই ছুঁই অন্নু কাপুর হঠাৎ কেন একথা বললেন?

তখনই অঙ্কুশ তার দিকে তাকিয়ে বলতে শুরু করেন, ‘সুন্দর দেখতে লোকজনকে দেখা অভ্যাস নেই তোমার বুঝতে পারছি। আমরা কিন্তু মানুষ। তোমার বাড়িতে যে থাকে সে আসলে কাকতাড়ুয়া।’ এই রে মালকিনকে কাকতাড়ুয়া বলতেই আরও চিৎকার শুরু করে জাদু। তারপরেই দেখা যায় এভাবে সকলের সামনে কাকতাড়ুয়া বলে অপমান করায় অঙ্কুশের  দিকে তেড়ে যান মিমি।

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Mimi chakraborty (@mimichakraborty)

আর গিয়ে সোজা তাঁকে  মারধর করা শুরু করে দেন অভিনেত্রী। শুধু তাই নয় আদরের পোষ্যকে দেখিয়েই এদিন অঙ্কুশকে মিমি হুমকি দিয়ে বলেন, ও ‘কামড়ে দিলে বুঝবি’। তবে এখানে বলে রাখি পুরো বিষয়টাই আসলে ঘটেছে মজার ছলে।

Anita Dutta

অনিতা দত্ত, বাংলা হান্টের কনটেন্ট রাইটার। কলকাতা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে সাংবাদিকতায় স্নাতকোত্তর। বিগত ৪ বছরের বেশি সময় ধরে সাংবাদিকতা পেশার সাথে যুক্ত।

X