বাংলাহান্ট ডেস্ক: পুষ্পা, আর আর আর দক্ষিণী ছবি নিয়ে আশা বাড়িয়ে দিয়েছে দর্শকদের। সেই আশায় কার্যত জল ঢেলে দিলেন থালাপতি বিজয় (Thalapathy Vijay)। তাঁর বহু প্রতীক্ষিত ছবি ‘বিস্ট’ (Beast) দর্শকদের মন জয় করতে ব্যর্থ। যে কারণে মুক্তির পর প্রথম দিনেই দর্শকরা ছবি না দেখতে যাওয়ার আর্জি জানালেন।
গত কয়েক মাস ধরে একের পর এক হিট ছবি উপহার দিচ্ছে দক্ষিণের ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রি। স্বাভাবিকভাবেই তাই ‘বিস্ট’ এবং ‘কেজিএফ চ্যাপ্টার ২’ নিয়ে দর্শকদের প্রত্যাশা ছিল চড়া। উপরন্তু বলিউডের কিং খান স্বয়ং প্রশংসা করেছিলেন বিজয়ের ছবির। আগাম বুকিংও হয়েছিল ভালোই। কিন্তু প্রত্যাশা পূরণ করতে পারলেন না বিজয়।
বুধবারই মুক্তি পেয়েছে বিস্ট। প্রথম দিন ছবি দেখেই মিশ্র এবং নেতিবাচক প্রতিক্রিয়ায় সোশ্যাল মিডিয়া ভরিয়ে দিয়েছেন দর্শকরা। টুইটারে ট্রেন্ডিংয়ে হ্যাশট্যাগ ‘ডিজাস্টার বিস্ট’। দর্শকরা ক্ষোভ উগরে দিচ্ছেন নেটমাধ্যমে। ছবির গল্প নাকি অত্যন্ত দুর্বল। এমনকি ক্ষুব্ধ দর্শকরা একটি স্ক্রিনে আগুনও ধরিয়ে দিয়েছেন বলে অভিযোগ।
https://twitter.com/Anythingf4AJITH/status/1514094100114509827?t=81UE_L9wXyzhLdtb4epkgA&s=19
এদিকে বিস্টের নেতিবাচক রিভিউ নিয়ে কার্যত উৎসবে মেতেছেন সুপারস্টার অজিত কুমারের ভক্তরা। আসলে ‘ভালিমাই’ ছবির ব্যর্থতার পর বিজয় ভক্তরা নাকি ‘ভালিমাই ডিজাস্টার’ এর ট্রেন্ড শুরু করেছিল। এখন উৎফুল্ল অজিত অনুরাগীদের কটাক্ষ, কর্মফল পাচ্ছেন বিজয় অনুরাগীরা। আরো দাবি করা হচ্ছে, বিভিন্ন তারকাদের ফ্যানপেজগুলির রেষারেষিতেই ‘বিস্ট’ নিয়ে প্রত্যাশা বেড়েছিল সবার।
https://twitter.com/trolee_/status/1514055470100758529?t=8G61ndlethMMeWMb8JdZsQ&s=19
#BeastMovie
Leaner and never meaner or stronger,
🕯️ 🕯️
🕯️ 🕯️
Biggest flop
🕯️ of 2022 🕯️
B E A S T
🕯️ 🕯️
🕯️ 🕯️— Trendz Rajini® (@TrendzRajini) April 13, 2022
অনেকে এমন দাবিও করছেন, বিস্ট চূড়ান্ত ফ্লপ হওয়ায় লাভ হতে পারে যশের ‘কেজিএফ চ্যাপ্টার ২’ এর। আগামীকাল মুক্তি পাচ্ছে বহু প্রতীক্ষিত এই কন্নড় ছবি। ফিল্ম সমালোচকদের মতে, কেজিএফ চ্যাপ্টার ২ বক্স অফিসে সুনামি আনবে।
https://twitter.com/ThalaSudharsa20/status/1514201703603703808?t=LToDhmsQZfoJY4nLPKCJaA&s=19
আগাম টিকিট বুকিংয়ের ক্ষেত্রে আর আর আর কেও ছাপিয়ে গিয়েছে এই ছবি। করোনা পরবর্তী সময়ে এই ছবির টিকিটই সবথেকে বেশি আগাম বিক্রি হয়েছে। মুক্তির দিন থেকেই ঢালাও ব্যবসার সম্ভাবনা রয়েছে, যেটা পরবর্তী কালে আরো বাড়বে। এমতাবস্থায় কেজিএফ সিক্যুয়েলের সবথেকে বড় প্রতিদ্বন্দ্বীই রাস্তা থেকে সরে গেল। এবার আর কেজিএফকে আটকায় কে?