বাবুলের গাড়ি আটকে চলল তুমুল বিক্ষোভ-ধাক্কাধাক্কি, নামল বিশাল পুলিশ বাহিনী! অভিযোগের তীর বিজেপির দিকে

Published On:

বাংলাহান্ট ডেস্কঃ নির্বাচনী ঘন্টা বেজে গিয়েছে ত্রিপুরায় (tripura)। আগামী ২৫ শে নভেম্বর আগরতলা কর্পোরেশন সহ ত্রিপুরার ২০ টি পুরসভা ও নগর পঞ্চায়েতের ভোট রয়েছে। অংশ নিচ্ছে তৃণমূলও। জোরকদমে প্রচার চালাচ্ছেন ফিরহাদ হাকিম বাবুল সুপ্রিয় (Babul Supriyo), সায়নী ঘোষ সহ তৃণমূল নেতৃত্বরা। তবে এরই মধ্যে আটকে দেওয়া হল বাবুল সুপ্রিয়র প্রচার গাড়ি।

অভিযোগ উঠেছে, শনিবার প্রচারে বেরিয়ে আগরতলা থেকে রামনগরের দিকে যাচ্ছিলেন বাবুল সুপ্রিয়। সবুজ শিবিরের অভিযোগ, সেখানে বাবুল সুপ্রিয়র গাড়ি আটকে ভারত মাতা কি জয়-সহ অন্যান্য স্লোগান দিতে থাকেন বিজেপি কর্মীরা। দীর্ঘক্ষণ বচসা হয় তাঁদের সঙ্গে, এমনকি হয় ধাক্কাধাক্কিও।

বাবুল সুপ্রিয় সহ তৃণমূল কর্মীরা তাঁদের অনেক করে বুঝিয়েও কোন লাভ হয়নি। অবশেষে বিশাল পুলিশ বাহিনীকে মাঠে নামতে হয় ওই ঝামেলা থামানোর জন্য।

প্রসঙ্গত, আগরতলার রামনগর এলাকায় ১৬ নম্বর ওয়ার্ডে তৃণমূল প্রার্থী তপন দত্তর সমর্থনে শুক্রবার সন্ধ্যায় চলছিল এক পথসভা। যেখানে উপস্থিত ছিলেন বাবুল সুপ্রিয়, সায়নী ঘোষ সহ আরও অন্যান্যরা। সেখানে যখন মাইক হাতে সায়নী ঘোষ বক্তৃতা দিচ্ছিলেন, ঠিক সেই সময় ওই রাস্তা দিয়েই যাচ্ছিল বিজেপির একটি প্রচার ট্যাবলো। যাতে বাজানো হচ্ছিল বাবুল সুপ্রিয়র গাওয়া গান ‘এই তৃণমূল আর না আর না!’

গান শুনে গানের তালে শরীর দোলালেও, পরে মেজাজ হারান সায়নী। তাঁকে সামলে মাইক হাতে নিয়ে বাবুল বলেন, ‘ওই দলটার নেতাদের কতোটা অহং, সেটা ভেবে দেখুন একবার। যিনি এই গানটা বানিয়েছিলেন, আজ সেইই দলটা ছেড়ে দিদির সঙ্গে রয়েছেন। বিজেপি যত এই গান বাজাবে, তত বেশি লোক গেরুয়া ছেড়ে সবুজে আসবে’।

X