উপচে পড়ছে প্রেগনেন্সি গ্লো, ‘বোনুয়া’ নুসরতের রূপে মুগ্ধ মিমি

Published On:

বাংলাহান্ট ডেস্ক: চলতি মাসেই নাকি প্রথম সন্তানের জন্ম দেবেন নুসরত জাহান (nusrat jahan), বেশ কিছুদিন ধরে এমনি গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে টলিউডের আনাচে কানাচে। এদিকে নিখিল জৈনের সঙ্গে বিবাহ বিচ্ছেদের মামলা এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার জন‍্য আইনজীবী বদলে ফেললেও হবু সন্তানের বাবার নাম এখনো জানাননি অভিনেত্রী। ব‍্যক্তিগত বিষয় নিয়ে কাউকে কোনো কৈফিয়ৎ দেওয়ার প্রয়োজন মনে করেননি তিনি।

কিছু মানুষ এখনো ট্রোল করে চলেছেন নুসরতকে। তবে সময় গড়ানোর সঙ্গে সঙ্গে অনেককেই নিজের পাশে পেয়েছেন তিনি। এই তালিকায় অন‍্যতম নাম ‘বোনুয়া’ মিমি চক্রবর্তী (mimi chakraborty)। দুই সাংসদ অভিনেত্রীর সম্পর্ক টলিপাড়ায় কারোর অজানা নয়। একে অপরকে আদর করে ‘বোনুয়া’ বলে ডাকেন তাঁরা। কিন্তু নিখিলের সঙ্গে নুসরতের ‘বিয়ে’ ভাঙার খবর প্রকাশ‍্যে আসার পর থেকেই দুজনের মধ‍্যে দূরত্ব বাড়তে শুরু করেছিল।


সন্তানসম্ভবা নুসরতের পাশে নতুন বন্ধু হিসেবে দেখা মিলেছিল শ্রাবন্তী ও তনুশ্রীর। কিন্তু কোনোবারই দেখা পাওয়া যায়নি মিমির। এমনকি সোশ‍্যাল মিডিয়াতেও নুসরতের কোনো কমেন্টের উত্তর দেননি মিমি। এতেই নেটিজেনদের সন্দেহ হয়েছিল, দুই বন্ধুর মধ‍্যে দূরত্ব তৈরি হয়েছে। এর কারণ হিসেবে যশ দাশগুপ্তেরও নাম এসেছিল।


তবে সম্প্রতি সমস্ত গুঞ্জনের অবসান ঘটিয়ে মিমি দেখিয়ে দিয়েছেন নুসরতের সঙ্গে তাঁর বন্ধুত্বে কোনো চিড় ধরেনি। সোশ‍্যাল মিডিয়াতেও দিব‍্যি উত্তর প্রত‍্যুত্তর চালিয়ে যাচ্ছেন তাঁরা। সম্প্রতি নুসরতের শেয়ার করা একটি ছবির প্রশংসা করে মিমি লিখেছেন, নুসরত গ্লো করছেন। অন্তঃসত্ত্বাকালীন গ্লো উপচে পড়ছে তাঁর। পালটা মিমিকে আদরে ভরিয়ে দিয়েছেন অভিনেত্রী।

https://www.instagram.com/p/CSwnc9YhrYE/?utm_medium=copy_link

 

এর আগে নিখিল জানিয়েছিলেন সেপ্টেম্বরে নুসরতের ডেলিভারি ডেট। কিন্তু সাম্প্রতিক পাওয়া খবর অনুযায়ী চলতি মাসের শেষেই সন্তানের জন্ম দেবেন অভিনেত্রী। তাই এই সময়টা একটু বেশিই যত্নে থাকছেন নুসরত। পাশাপাশি টুকটাক এদিক ওদিক রেস্তোরাঁতে খেতে যেতেও দেখা যাচ্ছে তাঁকে। সম্প্রতি পার্ক স্ট্রিটে যশের সঙ্গে ক‍্যামেরাবন্দি হন নুসরত।

X