‘কুণাল ঘোষের আগেও কৌস্তভ বাগচীকে চিনতাম’, তৃণমূল নেতার দাবি নস্যাৎ করে সপাট উত্তর অভয়ার বাবার

Published on:

Published on:

বাংলাহান্ট ডেস্ক : মেয়ের জন্য বিচারের দাবিতে নবান্ন অভিযানে পা মিলিয়েছিলেন আরজিকরের নিহত চিকিৎসকের বাবা মা। সেই অভিযানে আহত হন ‘তিলোত্তমা’র মা। পুলিশের বিরুদ্ধে ওঠে লাঠিচার্জের অভিযোগ। পালটা তৃণমূল নেতা কুণাল ঘোষ (Kunal Ghosh) দাবি করেন, বিজেপি নেতা কৌস্তভ বাগচীর জন্যই নাকি চোট পেয়েছেন তিলোত্তমার মা। এবার তাঁর জবাব দিলেন নিহত চিকিৎসকের বাবা।

কুণালের (Kunal Ghosh) অভিযোগের বিরুদ্ধে সরব অভয়ার বাবা

অভয়ার বাবা স্পষ্টই বলেন, কুণাল ঘোষকে (Kunal Ghosh) যখন তাঁরা চিনতেন না, তখনও চিনতেন কৌস্তভ বাগচীকে। তিনি তাঁদের কাছে ছেলের মতোই। বিজেপি নেতার সঙ্গে তাঁদের পরিচয়ের বিষয়ে বলতে গিয়ে নিহত চিকিৎসকের বাবা জানান, তাঁর মেয়ের সঙ্গে আগে থেকেই পরিচয় ছিল কৌস্তভ বাগচীর। তিলোত্তমার পেশেন্ট ছিলেন তিনি।

Rg kar doctor's father opened up against kunal ghosh

কী জানান চিকিৎসকের বাবা: এমনকি অভয়ার বাবা জানান, তাঁর মেয়ের সঙ্গে যাঁর বিয়ে হওয়ার কথা ছিল কৌস্তভের সঙ্গে তাঁর খুব ঘনিষ্ঠ বন্ধুত্ব। তাঁদের বাড়িতেও এসেছেন বিজেপি নেতা। তাঁর সম্পর্কে এমন কথা শুনতে খারাপ লাগছে বলে মন্তব্য করেন অভয়ার বাবা।

আরও পড়ুন : হারিয়েই যেতে বসেছে এই পদ, ঠাকুরবাড়ির স্টাইলে রাঁধুন মাংসের বিরিঞ্চি, রইল রেসিপি

কী দাবি কুণালের: উল্লেখ্য, নবান্ন অভিযানের পর সাংবাদিক বৈঠকে একটি ভিডিও দেখিয়ে কুণাল ঘোষ (Kunal Ghosh) দাবি করেছিলেন, কৌস্তভ বাগচীর ধাক্কায় নাকি চোট পেয়েছেন অভয়ার মা। চিকিৎসকের বাবা এদিন বলেন, ভিডিওটি ফেক নয়। তবে যে জায়গায় আসল ঘটনাটি ঘটেছে তার অনেক আগে তোলা ভিডিওটি। কৌস্তভ তাঁর স্ত্রীকে বাঁচানোর চেষ্টা করছিলেন, ধাক্কা দেননি এমনটাই জানান অভয়ার বাবা।

আরও পড়ুন : দীর্ঘ ৬৫ বছরের সম্পর্ক, ট্রাম্পের শুল্ক-হুমকির পরেও অটুট ভারত-রাশিয়া বন্ধুত্ব, মস্কোর থেকে কী কী সুবিধা নেয় দিল্লি?

এই ঘটনায় কলকাতা পুলিশ কমিশনার মনোজ ভার্মা দুঃখপ্রকাশ করেছেন। আসলে কী ঘটেছে তা জানার জন্য বিভিন্ন ফুটেজ খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানা গিয়েছে। শনিবার নবান্ন অভিযানে অসুস্থ হয়ে যাওয়ার পর বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল অভয়ার মাকে। তাঁকে দেখতেও গিয়েছিলেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী।