প্রচার ছাড়াই অসহায় মানুষের সাহায‍্যে ছুটে যেতেন, সুশান্ত আত্মহত‍্যা করতেই পারেন না, দাবি নিরাপত্তা রক্ষীর

Published On:

বাংলাহান্ট ডেস্ক: প্রচারের থেকে সবসময় দূরে থাকতেন সুশান্ত সিং রাজপুত (sushant singh rajput)। বলিউডে কোনও গডফাদার ছিল না তাঁর। সুশান্ত আত্মহত‍্যা (suicide) করতেই পারেন না। এমনই দাবিতে সরব হলেন অভিনেতার প্রাক্তন নিরাপত্তা রক্ষী (bodyguard)।

তিনি জানান, সবসময় নিজেকে প্রচারের বাইরে রাখতে পছন্দ করতেন সুশান্ত। হায়দ্রাবাদে এক ক‍্যানসার আক্রান্ত কিশোরের চিকিৎসার দায়িত্ব নেন তিনি। বৃদ্ধাশ্রমে গিয়েও সেখানকার মানুষদের মুখে হাসি ফোটাতে চেষ্টা করতেন। কিন্তু এসব কাজ সুশান্তের ম‍্যানেজার ছাড়া আর কেউ জানতে পারত না।


অভিনেতার প্রাক্তন নিরাপত্তা রক্ষী জানান, তিনি ২০১৯ এর জানুয়ারি পর্যন্ত তাঁর কাছে ছিলেন। অনেকটা কাছ থেকে দেখেছেন তিনি সুশান্তকে। এমন হাসিখুশি, প্রাণোচ্ছল মানুষ আত্মহত‍্যা করতেই পারেন না বলে দাবি করেন ওই নিরাপত্তা রক্ষী।

অপরদিকে সম্প্রতি ইডির জেরায় জানা গিয়েছে সুশান্তকে দিনের পর দিন ওষুধ দিয়ে অচেতন করে রেখে তাঁর সই জাল করে ব‍্যাঙ্ক থেকে টাকা সরাতেন রিয়া। ইডির জেরায় এমনটাই জানিয়েছেন শ্রুতি। এমনকি তিনি রিয়ার বিরুদ্ধে রাজসাক্ষী হতেও রাজি হয়েছেন।

সংবাদ মাধ‍্যম সূত্রে জানা গিয়েছে, ইডির জেরায় ভেঙে পড়েন রিয়ার প্রাক্তন ম‍্যানেজার শ্রুতি মোদী। তিনি জানান, গত ৩ মাস ধরে ওষুধ দিয়ে সুশান্তকে অচেতন করে রাখতেন রিয়া। সেই অচেতনতার সুযোগ নিয়ে অভিনেতার সই জাল করে বড় অঙ্কের টাকা হাতিয়ে নিতেন তিনি। ইডির জেরায় এমনই বিষ্ফোরক তথ‍্য ফাঁস করেন শ্রুতি।

অপরদিকে সোশ‍্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে সুশান্তের প‍্যান কার্ড ও কোম্পানির কিছু জরুরি কাগজপত্রের ছবি। সেখানে দাবি করা হচ্ছে, কাগজপত্রে সুশান্তের পুরনো সইয়ের সঙ্গে নতুন সইয়ের মিল নেই। সেই সব ছবি ভাইরাল হয়েছে সোশ‍্যাল মিডিয়ায়।

X