ভয়াবহ অগ্নিকান্ড গুজরাটের হাসপাতালে, মারা গেলেন ১৮ জন করোনা রোগী

বাংলাহান্ট ডেস্কঃ মহারাষ্ট্রের পর এবার গুজরাটের (Gujarat) ভারুচের প্যাটেল ওয়েলফেয়ার হাসপাতাল, করোনা হাসপাতালে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে আতঙ্ক ছড়াল হাসপাতাল চত্বর জুড়ে। স্থানীয় এবং দমকলকর্মীদের সাহায্যে ৫০ জন রোগীকে উদ্ধার করা সম্ভব হলেও, মারা গিয়েছেন ১২ জন।

জানা গিয়েছে, শুক্রবার রাত ১ টা নাগাদ ভারুচের প্যাটেল ওয়েলফেয়ার হাসপাতালের কোভিড ওয়ার্ডে আগুন লেগে যায়। আগুন লাগার খবর ছড়িয়ে পড়তেই চারিদিকে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। করোনা থেকে বাঁচতে হাসপাতালে গিয়েও অগ্নিকাণ্ডে প্রাণ হারালেন ১২ জন করোনা রোগী। তবে আরও ৬ জনের মৃত্যুর সঠিক কারণ এখনও জানা যায়নি।

ঠিক কি কারণে এই আগুন লাগার ঘটনা ঘটল, তা এখনও সঠিকভাবে জানা যায়নি। আহমেদাবাদ থেকে ১৯০ কিমি দূরে ভারুচ-জাম্বুসার হাইওয়ের উপর ছিল এই হাসপাতাল। আগুন লাগার খবর পেয়ে সেখানে তৎক্ষণাৎ দমকলকর্মীরা পৌঁছিয়ে ৫০ জনকে অন্যত্র সরাতে পারলেও, আগুনে পুড়ে ও ধোঁয়ায় দমবন্ধ হয়ে মারা যান ১২ জন।

Smita Hari

সম্পর্কিত খবর