বাংলাহান্ট ডেস্ক : টেলিভিশনের ইতিহাসে এমন কিছু কিছু সিরিয়াল (Serial) আছে যা দর্শকদের মনে পাকাপাকিভাবে থেকে যায়। ছোটপর্দার ইতিহাসে এমন অনেক ধারাবাহিকই রয়েছে যেগুলি বছরের পর বছর ধরে দর্শকদের মন জয় করে আসছে। কিছু কিছু সিরিয়াল (Serial) এতটাই জনপ্রিয় হয়েছিল যে তার পরবর্তী সিজনও আনা হয়েছিল। কিন্তু সবসময় যে আগের জনপ্রিয়তাই বজায় থাকবে এর কোনও মানে নেই। একসময়ের অত্যন্ত জনপ্রিয় সিরিয়ালের দ্বিতীয় সিজন আসলেও তা সব ক্ষেত্রে তেমন জনপ্রিয় হয়নি। বরং কয়েক মাস চলতে না চলতেই ইতি টানা হয়েছে ধারাবাহিকে।
শুরু হতে না হতেই সিরিয়াল (Serial) শেষের গুঞ্জন
সম্প্রতি এমনই আরেক ধারাবাহিক নিয়ে গুঞ্জন ছড়িয়েছে দর্শক মহলে। সিরিয়ালটি (Serial) হল ‘কিঁউ কি সাঁস ভি কভি বহু থি’। এই সিরিয়ালের হাত ধরেই জনপ্রিয়তার আলোয় এসেছিলেন স্মৃতি ইরানি। অত্যন্ত সফল হয়েছিল ধারাবাহিকটি। জনপ্রিয়তার চূড়ায় ওঠা কিঁউ কি সাঁস ভি কভি বহু থি সিরিয়ালটি (Serial) পরবর্তীতে আবারও নতুন করে ফেরানো হয় টেলিভিশনে। কিন্তু এবারে আর বেশিদিন টানতে পারল না এই ধারাবাহিক।

কেন শেষ হচ্ছে ধারাবাহিক: গুঞ্জন বলছে, খুব শীঘ্রই নাকি শেষ হতে বসেছে সিরিয়ালটি (Serial)। বর্তমানে টিআরপির দিক দিয়ে প্রথম দিকে থাকলেও আচমকা ধারাবাহিকটি শেষ হয়ে যাওয়ার গুঞ্জনে মুষড়ে পড়েছেন তুলসী অনুরাগীরা। কিন্তু হঠাৎ কেন এই গুঞ্জন? শোনা যাচ্ছে, এই সিরিয়ালের (Serial) পারফরম্যান্স নিয়ে নাকি মোটেই খুশি নন প্রযোজক একতা কাপুর। তাই নাকি সিরিয়ালটি শেষের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি।
আরও পড়ুন : এত টাকা! রাম মন্দির নির্মাণে উপুরহস্ত ভক্তদের, কত কোটি এল তহবিলে?
সত্যিটা কী: যদিও গুঞ্জন ছড়ালেও এ বিষয়ে এখনও মুখ খুলতে রাজি নন সিরিয়াল (Serial) নির্মাতারা। এমনিতে অবশ্য পরপর চমক এসেই চলেছে এই ধারাবাহিকে। এই সিরিয়ালের হাত ধরে ছোটপর্দায় ফিরেছেন স্মৃতি ইরানি।
আরও পড়ুন : নিরামিষ দিনের জন্য আদর্শ, লাউয়ের এই স্পেশ্যাল পদ রাঁধলে রেসিপি জানতে চাইবে অতিথিরাও
পরপর চমকে ঠাসা কিঁউ কি সাঁস ভি কভি বহু থি এর নতুন সিজন। কিছুদিন আগে বিল গেটস এসেছিলেন এই ধারাবাহিকে, যা কিনা যেকোনো সিরিয়ালের ক্ষেত্রে প্রথম বার। এবার সিরিয়াল শেষের গুঞ্জন কতটা সত্যি সেটাই দেখার অপেক্ষা।













