বাংলাহান্ট ডেস্ক : সাহেব ভট্টাচার্যের পর এবার ঋত্বিক মুখোপাধ্যায় (Writwik Mukherjee)। টেলিপাড়ার একের পর এক অভিনেতার অশ্লীল ভিডিও ভাইরাল হওয়া নিয়ে চর্চা তুঙ্গে কিছুদিন ধরেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ঘুরে বেড়াচ্ছে একটি ‘আপত্তিকর’ ভিডিও। অনেকের দাবি, সেটি সাহেবের গোপন মুহূর্তের ভিডিও। যদিও এ বিষয়ে অভিনেতা এখনও মুখ খোলেননি। তার আগেই এবার তোলপাড় পর্দার ‘আদিদেব’কে নিয়ে। অভিযোগ, একই রকম ভিডিও ভাইরাল হয়েছে তাঁকে নিয়েও! ইতিমধ্যেই সাইবার ক্রাইমের দ্বারস্থ হয়েছেন তিনি।
ভিডিও ভাইরাল করার অভিযোগে সাইবার সেলের দ্বারস্থ ঋত্বিক (Writwik Mukherjee)
বুধবার বিকেলেই কলকাতা পুলিশের সাইবার ক্রাইমে অভিযোগ জানাতে যান ঋত্বিক। তাঁরও একই রকম একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে বলে অভিযোগ। সংবাদ মাধ্যমকে ঋত্বিক (Writwik Mukherjee) জানান, তিনি শুটিংয়ে ব্যস্ত ছিলেন বলে প্রথমে গুরুত্ব দেননি। কিন্তু তাঁর ছোটবেলার বন্ধুবান্ধবরা বলতে তখন তিনি নড়েচড়ে বসেন। ঋত্বিক (Writwik Mukherjee) জানান, ফেক ভিডিও ভেবে প্রথমটা তিনি ছেড়েই দেবেন ভেবেছিলেন। কিন্তু পরিস্থিতি দেখে তিনি সিদ্ধান্ত বদলাতে বাধ্য হন।
কী জানানো হল পুলিশের তরফে: ঋত্বিক জানান, ভিডিওটি নিয়ে তিনি সাইবার সেলের সঙ্গে যোগাযোগ করেছেন। তাঁদের কথা মতোই যাবতীয় পদক্ষেপ নিয়েছেন তিনি (Writwik Mukherjee)। সাইবার সেলের তরফে জানানো হয়েছে যে খুব শীঘ্রই আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে। সেই সঙ্গে অনুরাগীদের উদ্দেশে তিনি বলেন, তাঁর কাজ যারা ভালোবাসেন, তারা তাঁর চরিত্র সম্পর্কে অবগত।
আরও পড়ুন: শুক্রবার দুপুরে দুর্গাপুরে মোদির সভা, মঞ্চে থাকবেন মিঠুন, আর কারা থাকছেন?
কাকে সন্দেহ করছেন অভিনেতা: তিনি এও জানান, সাইবার সেলের তরফে পরীক্ষা করে জানানো হয়েছে ভিডিওটি মর্ফড। তাঁকে ফাঁসানোর চেষ্টা করা হচ্ছে। এই ঘটনায় কি কাউকে সন্দেহ করছেন ঋত্বিক (Writwik Mukherjee)? এই প্রশ্নের জবাবে অবশ্য কারওর নাম নেননি তিনি। তাঁর কথায়, আর কিছুদিন অপেক্ষা করলেই সমস্ত সত্যিটা বাইরে আসবে বলেই তাঁর বিশ্বাস।
আরও পড়ুন : ‘উত্তরবঙ্গ বঞ্চিত, পশ্চিমবঙ্গ ‘পশ্চিম পাকিস্তান’ হওয়ার পথে’, বিস্ফোরক মন্তব্য শমীকের
প্রসঙ্গত, টলিপাড়ায় পরপর এমন ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে আমজনতার মধ্যেও। এর আগেও কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তার মাধ্যমে এমন অশ্লীল ভিডিও, ছবি ভাইরাল করে বদনাম করার চেষ্টা হয়েছে বিভিন্ন অভিনেতা অভিনেত্রীকে। কিন্তু এবার পরপর এমন ঘটনায় চিন্তিত অনেকেই।