‘সবাই অন্নপূর্ণা যোজনা পাবেন, না পেলে আমায় জানান, আমি…’! বিরাট ঘোষণা রচনার

Published on:

Published on:

Rachana Banerjee assures every eligible woman will get Annapurna Yojana
Follow

বাংলা হান্ট ডেস্কঃ প্রত্যেক যোগ্য মহিলা অন্নপূর্ণা যোজনার (Annapurna Yojana) টাকা পাবেন। কেউ বঞ্চিত হবে না। বারবার একথা বলেছেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু অধিকারী। এবার সেই সুরেই সুর মেলালেন রচনা বন্দ্যোপাধ্যায় (Rachana Banerjee)। দরকার পড়লে তাঁকে জানানোর কথাও বলেছেন হুগলির সাংসদ।

অন্নপূর্ণা যোজনা নিয়ে বড় আশ্বাস রচনার | (Rachana Banerjee)

শনিবার চুঁচুড়ায় এসেছিলেন রচনা। সেখান থেকেই নিজের লোকসভা কেন্দ্রের মহিলাদের উদ্দেশে বড় ঘোষণা করেন তিনি। হুগলির সাংসদ বলেন, যেসব মহিলার নাম গৃহীত হয়েছে, তবে টাকা পাচ্ছেন না, তাঁদের একটু অপেক্ষা করতে হবে। এরপরেও প্রকল্পের অধীন ৩ হাজার টাকা করে না পেলে তাঁর অফিসে যোগাযোগ করতে বলেন তিনি।

আরও পড়ুনঃ স্বাস্থ্যসাথী কার্ড থাকলেও মিলতে পারে আয়ুষ্মান ভারতের সুবিধা! বড় নিয়ম স্পষ্ট করল রাজ্য

রচনা বলেন, “টাকা দেওয়া শুরু হয়ে গিয়েছে। একটু অপেক্ষা করুন। এরপরেও যদি টাকা না পান, তাহলে নাম-ঠিকানা লিখে আমার অফিসে এসে দিয়ে গেলে আমি ব্যবস্থা করব। সবাই অন্নপূর্ণা যোজনা পাবেন।“

হুগলির সাংসদ আরও জানান, অন্নপূর্ণা যোজনার ৩ হাজার টাকা এখনও যেসব মহিলা পাননি, অথচ তালিকায় এনলিস্টেড, তাঁরাও টাকা পেয়ে যাবেন। সবাইকে একটু অপেক্ষা করতে বলেছেন তিনি।

অন্নপূর্ণা যোজনা নিয়ে আশ্বাসবাণী দেওয়ার পাশাপাশি প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীরও ভূয়সী প্রশংসা করেন সদ্য তৃণমূলত্যাগী এই সাংসদ। তিনি বলেন, “দেশের অগ্রগতির জন্য মোদীজি যেভাবে কাজ করছেন, দেশের জন্য তিনি যে চিন্তাধারা রেখেছেন, সেসব দেখে সত্যিই শেখার আছে। ওনার থেকে সত্যিই অনেককিছু শেখার আছে। মোদী ছাড়া গতি নেই। এটা মানুষ এখন বুঝতে পারছে।“

Rachana Banerjee

এদিকে গতকাল অন্নপূর্ণা যোজনার টাকা না পাওয়া আবেদনকারীদের উদ্দেশে বড় ঘোষণা করেছেন মুখ্যমন্ত্রীও। তিনি বলেন, প্রয়োজনে আরও ২০-৩০ লক্ষ যোগ্য মহিলাকে অন্নপূর্ণা যোজনা দেওয়ার ব্যবস্থা করা হবে। এবার তাঁর সুরে সুর মিলিয়ে বড় ঘোষণা করলেন সাংসদ রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়।