বিরল জিনিয়াস! দুহাতে একই সঙ্গে সমান তালে লিখতে পারতেন সুশান্ত, ভিডিও ভাইরাল সোশ‍্যাল মিডিয়ায়

Published On:

বাংলাহান্ট ডেস্ক: সুশান্ত সিং রাজপুতের (sushant singh rajput) মৃত‍্যুর পর থেকেই একের পর এক ভিডিও (video) ভাইরাল (viral) হচ্ছে ও প্রকাশ‍্যে আসছে তাঁর বহুমুখী প্রতিভা। এবার একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে যেখানে দেখা গিয়েছে দু হাতে সমান তালে লিখছেন সুশান্ত।

হ‍্যাঁ, ডান বাম দু হাত দিয়েই সমান গতিতে লিখতে পারতেন সুশান্ত সিং রাজপুত। বাম হাতের লেখাও একই রকম ডান হাতের মতোই হত। সেই ভিডিওই এবার ভাইরাল হয়েছে নেটদুনিয়ায়। ভিডিওটিতে অভিনেতার লেখা দেখে মনে হবে যেন একই আয়নার এপিঠ ওপিঠ।


দু হাত দিয়ে একই সঙ্গে, সমান তালে গতিতে লিখলেন সুশান্ত। এমনই ছিল তাঁর মস্তিষ্কের কার্যক্ষমতা। এই ক্ষমতা খুবই বিরল। সারা বিশ্বের গুটিকয় মানুষের মধ‍্যেই রয়েছে এই ক্ষমতা।

ভিডিওটি শেয়ার করেছেন সুশান্তের দিদি শ্বেতা সিং কৃতি। ক‍্যাপশনে তিনি লিখেছেন, ‘বিরল জিনিয়াস… অ্যাম্বিডেক্সিটেরিটি- মিরর রাইটিং, বিশ্বের ১ শতাংশেরও কম মানুষের এটা করার ক্ষমতা রয়েছে।’ ভিডিও পোস্ট করে আদরের ভাইয়ের জন‍্য বিচারও চেয়েছেন দিদি শ্বেতা।

এর আগে একটি ভিডিও ভাইরাল হয় যেখানে ভক্তি ভরে কৃষ্ণ ভজন গাইতে শোনা গিয়েছিল সুশান্তকে। নাচের পাশাপাশি গানও দিব‍্যি গাইতে পারতেন তিনি।

জানা গিয়েছে, এই ভিডিওটি চলতি বছরেরই জানুয়ারি মাসের। ভিডিওতে দেখা গিয়েছে খুবই ভক্তি ভরে কৃষ্ণের ভজন গাইছেন সুশান্ত। বলা বাহুল‍্য ভিডিওটি সোশ‍্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করার সঙ্গে সঙ্গেই ভাইরাল হয়ে যায়।

এর আগেও সুশান্তের প্রতিভার পরিচয় পাওয়া গিয়েছে। সঠিক লক্ষ‍্যে বন্দুক ছোঁড়া, টেবিল টেনিস খেলা সবেরই ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। শুধু অভিনয় না, অন‍্য সব দিকেও একই রকম পারদর্শী ছিলেন সুশান্ত।

X