Durga Puja 2026 Live Updates

৩০ টাকায় ভাগ্যবদল! এক টিকিটেই কোটিপতি, আনন্দে ভাসছেন পূর্ব বর্ধমানের লরি চালক

Published on:

Published on:

Follow

বাংলাহান্ট ডেস্ক : প্রায়ই কেটে থাকেন লটারির (Lottery) টিকিট। কিন্তু কোনোদিন কপালে কুটোটি জোটেনি। আর এবার এক টিকিটেই লাগবি তো লাগ, সোজা প্রথম পুরস্কার! লরি চালক থেকে কোটিপতি একটি লটারির (Lottery) টিকিটের দৌলতে, না এ কোনও সিনেমার গল্প নয়, ঘোর বাস্তব। নিজের ভাগ্যকেই বিশ্বাস করতে পারছেন না পূর্ব বর্ধমানের সেখ আজীদ।

৩০ টাকার লটারির (Lottery) টিকিটে কোটিপতি লরি চালক

পূর্ব বর্ধমানের গোপালপুরের বাসিন্দা শেখ আজীদ। পেশায় তিনি লরি চালক। তবে মাঝে মাঝেই লটারির (Lottery) টিকিট কেটে থাকেন তিনি। সম্প্রতি আসানসোল থেকে ফেরার সময় জাতীয় সড়কের ধারে একটি লটারির (Lottery) দোকান থেকে কেটেছিলেন টিকিট। সেই এক টিকিটেই এখন কোটিপতি সেখ আজীদ।

lorry driver won lottery worth rs 1 crore but ended up in jail

লটারি জিতেই জেলে: মাত্র ৩০ টাকার টিকিট কেটে একেবারে প্রথম পুরস্কার জিতে গিয়েছেন তিনি। কিন্তু তারপরেই যা ঘটে তাতে অনেকেরই চোখ কপালে উঠেছে। লটারি (Lottery) জেতার পরেই আজীদের জায়গা হয় জেলে। গত চারদিন ধরে জেলেই ছিলেন তিনি। কারণ, নিরাপত্তার অভাব। এই বিপুল পরিমাণ টাকা জিতেই পুলিশের দ্বারস্থ হন তিনি।

আরও পড়ুন : নেপালের মতো পরিস্থিতি ভারতেও চাইছেন হুমায়ুন কবীর? তৃণমূল নেতা হুমায়ুন কবীরের পোস্টে তোলপাড়

পুলিশের দ্বারস্থ হন লরি চালক: জানা গিয়েছে, লটারি (Lottery) জেতার প্রায় ঘন্টাখানেকের মধ্যেই দেওয়ানদিঘি থানায় পৌঁছান সেখ আজীদ। অনুরোধ করেন নিরাপত্তা দেওয়ার জন্য। তাঁর আবেদন গ্রহণও করে পুলিশ। তারপর থেকে গত চারদিন তিনি জেলেই কাটিয়েছেন। শেষমেষ থানার তরফেই বর্ধমানের একটি দোকানে যোগাযোগ করা হয়।

 

আরও পড়ুন : ইলিশপ্রেমীদের পেটপুজোর বন্দোবস্ত, বাংলাদেশ থেকে তো বটেই, এখানকার চওড়া পেটির মাছও ঢুকছে বাজারে! কেমন হবে দাম?

বুধবার সন্ধ্যায় দেওয়ানদিঘি থানার পুলিশ সেখ আজীদকে নিয়ে আসেন ওই দোকানে। সেখান থেকেই অনলাইনে টাকার জন্য আবেদন করা হয় সরকারের কাছে। ওই টাকা দিয়ে কিছু জমি কিনবেন বলে জানিয়েছেন সেখ আজীদ।