বাংলাহান্ট ডেস্ক: যারা পোষ্যপ্রেমী তারা নিশ্চয়ই বুঝবেন বাড়িতে পোষ্যের উপস্থিতি কতটা আনন্দদায়ক। ছোট্ট থেকে আদরে আদরে তাদের বড় হয়ে ওঠার মধ্যে নিজের ছেলে মেয়ের মতোই হয়ে ওঠে তারা। নিজের সন্তানের সঙ্গে কখনো পৃথক করে দেখা হয় না আদরের পোষ্যকে। টলি তারকাদের মধ্যে অভিনেত্রী শুভশ্রী গাঙ্গুলীর (subhashree ganguly) প্রিয় পোষ্য জিলাটোকে (gelato) অনেকেই চেনেন। অভিনেত্রীর সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রায়ই দেখা মেলে তাঁর পোষ্যের।
জিলাটো হল শুভশ্রীর আদরের এক চিহুয়াহুয়া প্রজাতির সারমেয়। বহুদিন ধরে অভিনেত্রীর ছায়াসঙ্গী হয়ে রয়েছে সে। বিয়ে হয়ে রা চক্রবর্তীর বাড়িতে আসার সময় শুভশ্রীর সঙ্গেই আসে জিলাটো। এমনকি অভিনেত্রী করোনা আক্রান্ত হয়ে যখন আইসোলেশনে ছিলেন তখনো তাঁর সঙ্গে এক ঘরেই ছিল আদরের জিলাটো।
ছোট্ট ইউভানের (yuvaan) সঙ্গেও তার দারুন ভাব হয়ে গিয়েছে। সম্প্রতি জিলাটোর জন্মদিনে শুভশ্রীর ইনস্টা দেওয়ালে দেখা গেল এমনি দৃশ্য। পোষ্যের জন্মদিনে বাড়িতেই ছোটখাট সেলিব্রেশনের আয়োজন করেছিলেন অভিনেত্রী। আনা হয়েছিল একটি চকলেট কেকও। নিজে হাতে কেক কেটে জিলাটোকে খাইয়ে দেন শুভশ্রী।
প্রিয় পোষ্যকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে একটি মিষ্টি ভিডিও শেয়ার করেছেন অভিনেত্রী। সেখানেই দেখা গেল একটি সফট টয় নিয়ে টানাটানি করছে ইউভান ও জিলাটো। সম্ভবত শুভশ্রী-পুত্রের খেলনা দেখে খেলার ইচ্ছা হয়েছে জিলাটোর। তাই নিয়েই দুজনের টানাটানি। আরো একটি ছবিও শেয়ার করেছেন শুভশ্রী। জিলাটোকে কোলে নিয়ে আদর করতে দেখা গিয়েছে তাঁকে।
https://www.instagram.com/reel/CRYJcr5Ab1b/?utm_medium=copy_link
সম্প্রতি ইউভানের ঘুমন্ত ছবি শেয়ার করে ট্রোলড হন শুভশ্রী। ১২ জুলাই দশ মাসে পা দিয়েছে ছোট্ট ইউভান। এদিন ছেলের একটি মিষ্টি ছবি শেয়ার করে শুভেচ্ছা জানান শুভশ্রী। ঘুমন্ত ইউভানের একটি ছবি শেয়ার করে তিনি লেখেন, ‘সকলকে শুভরাত্রি আমার রাজপুত্রের তরফে।’ কিন্তু ছবিটি শেয়ার করতেই তুমুল সমালোচনার শিকার হন অভিনেত্রী।
ঘুমন্ত শিশুর ছবি শেয়ার করতে নেই, এটুকু জ্ঞানও কি মা হয়ে নেই শুভশ্রীর? প্রশ্ন তুলে অভিনেত্রীকে আক্রমণ করে নেটিজেনদের একপক্ষ। একজন লেখেন ঘুমন্ত শিশুর ছবি তুলবেন না বা কোনো সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দেবেন না। এতে সন্তানের খারাপ বই ভাল হবে না। তবে কোনো উত্তরই পাওয়া যায়নি শুভশ্রীর তরফে।