ব্রেকিংঃ কঙ্গনা রানাওয়াতের বিরুদ্ধে কোমর বেঁধে নামল মহারাষ্ট্র সরকার! পুলিশকে দিলো তদন্তের নির্দেশ

Last Updated:

বাংলা হান্ট ডেস্কঃ বলিউড অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাওয়াতের (Kangana Ranaut) সমস্যা বাড়তে চলেছে। কঙ্গনার মুম্বাই কে নিয়ে দেওয়া বয়ানের কারণে ওনার আর মহারাষ্ট্র সরকারের মধ্যে তিক্ততা বেড়েছে। এবার কঙ্গনার বিরুদ্ধে পদক্ষেপ নিয়ে মহারাষ্ট্র সরকার সিদ্ধান্ত নিয়েছে যে, কঙ্গনার মাদক কানেকশনের তদন্ত করবে তাঁরা। রাজ্যের স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী অনিল দেশমুখ এই কথা জানান।

দেশমুখ বলেন, বিধায়ক সুনীল প্রভু আর প্রতাপ সরনাইক দ্বারা করা অনুরোধ অনুযায়ী, আমি বিধানসভায় জবাব দিয়েছি আর বলেছি যে কঙ্গনার সম্পর্ক অধ্যয়ন সুমনের সাথে আছে, সুমন একটি সাক্ষাৎকারে বলেছেন কঙ্গনা ড্রাগস নিত আর তাঁকেও ড্রাগস নেওয়ার জন্য জোর করত। এবার মুম্বাই পুলিশ এই মামলার তদন্ত করবে।

উল্লেখ্য, শিবসেনার নেতা সুনীল প্রভু আর প্রতাপ, অধ্যয়ন সুমনের একটি পুরনো সাক্ষাৎকারের কপি মহারাষ্ট্র সরকারের কাছে পাঠিয়েছে। সেখানে সুমনকে কঙ্গনার বিরুদ্ধে অভিযোগ করতে দেখা যাচ্ছে। সুমন ওই সাক্ষাৎকারে বলে যে, কঙ্গনা নিজেও ড্রাগস নিত আর আমাকেও ড্রাগস নেওয়ার জন্য জোর করত। দেশমুখ জানান, এবার এই বিষয়ে তদন্ত করবে মহারাষ্ট্র পুলিশ।

উল্লেখ্য, গতকালই মহারাষ্ট্র কংগ্রেস কঙ্গনার সাথে যুক্ত ড্রাগস লিংকের তদন্ত করার দাবি তুলেছিল। কংগ্রেসের মুখপাত্র সচিন সাওয়ান্ত বলেছিলেন, কঙ্গনার কয়েকটি ভিডিও সামনে এসেছে, যেখানে অভিনেত্রী স্বীকার করেছেন যে তিনি ড্রাগস সেবন করেন। যদি এই কথা সত্যি হয়, তাহলে ওনাকে কে ড্রাগস পাচার করত সেটার তদন্ত করতে হবে।

X